- Мам, достань пианино. Я буду на нём играть!
- Саш, время позднее. Кто ж играет ночью на пианино?!
- Кто-кто... Тот, у кого есть пианино!
* * *
- Мам, когда меня ещё не было, большой метеорит упал на землю и динозавры погибли... А вы с папой были?
- Саш, нас тоже ещё не было.
- Как это? Вы что, в квартире прятались?