Совершенно между прочим поинтересуюсь: милейшие, а никто из вас не планирует в этом году посетить Грушинский фестиваль?
А то мы вроде бы как собираемся.
Совершенно между прочим поинтересуюсь: милейшие, а никто из вас не планирует в этом году посетить Грушинский фестиваль?
А то мы вроде бы как собираемся.
Нет, на Федоровских лугах. До мастрюков там рукой подать :))))
ну в принципе... как грит Золди, "Бешеной собаке семь вёрст не крюк, а 40 минут ровного спокойного бега" :)
если мы соберёмся — маякну.
Ну ты же знаешь мою натуру, шо мне пофигу, лишь бы был кипиш и праздник :)))) Завтра поедем на "барабаны мира" :)))