Войти

Бес попутал :)

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Я делаю за 1300 в ЦИРе, очень хорошие впечатления, все с толком, с расстановкой, все покажут, расскажут. Делают 2Д, а если хороший ракурс найдут - включают 3Д режим. всего минут 20-30 сеанс. Очень довольна.

0
12.06.2009

а фотографии 3D вы не делали?

0
12.06.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

У меня не было видно нормально :( Малышка руками обеими лицо закрыла :( Так что вся надежда на следующий раз, который через неделю :)

А на стенде у них очень хорошенькие фотки висят :)

0
12.06.2009

я вот и боюсь, что мой мальчик окажется таким же стеснительным. а мне так на его личко посмотреть хочется! ))

0
12.06.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Тут уж ничего не поделаешь :) У меня врач полчаса ждала, так и сяк крутила, чтобы посмотреть, а она ни в какую... Вредная будет, в мамку :)

0
12.06.2009

будем надеяться, что наш общительный - в папку)))

как будут 3Д-фотки - выкладывай. интересно на твою "скромняжку" посмотреть.

0
12.06.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Обязательно :) как только что-то стоящее получу, покажу :)

0
12.06.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

я ходила 2 раза, на 23-24 неделе и на 33-34. Могу сказать,что на 23-24 видно было значительно лучше, точнее, хоть можно было понять где там чего располагается у малышки ( с помощью узистки, конечно,которая все рассказывала). Но прямо супер видимости тоже не жди. Все зависит еще и от положения малыша. Дали фотки и диск, но там все равно несколько смазано. Может я ожидала просто четкости и видимости, как в кино, но такого не получится. Но,конечно,лучше видно,чем при обычном узи.Стоило все вместе с диском около 2500 (плюс минус 300-400 р,уже не помню). Пол тоже там сказали и показали.

А вот на 33-34 неделях я вообще разочаровалась. Не было понятно ничего!!!! Вообще ничего! Узистка сказала,что малышка как то так лежит очень плотно прижимаясь к плаценте,что там даже просвета нет нигде. Ну для врача все ясно было, измерения сделала и проч, а вот мы ничего не поняли. Но она нас предупредила,что сама лучшая видимость,это когда ребенок еще не слишком большой - где то с 22 по 27 неделю.

0
10.06.2009

спасибо за информацию!

я пойду в 25 недель. надеюсь, хоть что-то интересное будет видно :)

0
10.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

а мне наоборот врач сказала, что лучше сделать в 32 недели, чем в 22....типа уже четры лица можно рассмотреть точно и на кого похож...)))

0
10.06.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

ну,видимо,это зависит от положения малыша.

0
10.06.2009

Я ходила,но у меня это было по необходимости. 1-ый раз,была слишком напугана, единственное,что вертелось в голове, главное чтоб диагноз не поттвердился..... 2-ой раз - куча счстья для мужа!!!  Стоило всё 1400. Смылс только в том,чтобы удовлетворить своё любопытство,это в твей ситуации. Хочешь, не жалко денег - иди! с другой стороны, ещё насмотришься через 15 недель!!!

0
09.06.2009

у нас тоже стоит 1500 рублей, и я понимаю, что иду туда чисто из любопытства. даже придумывать какие-то оправдательные мотивы не буду. хочу увидеть его прямо сейчас, а через 15 недель - это ж чёрт-те когда ещё :)))

0
09.06.2009

Желание беременной женщины - закон!! Так что удачно сходить))

0
09.06.2009

спасибо! :)

0
09.06.2009

 сходи обязательно! Не пожалеешь! У нас в Пензе 3D почти 3т.руб. так что у вас еще дешего ;)

0
10.06.2009

ну, за 3 тысячи я б не пошла. меня бы жаба всеми четырьмя лапами задушила)))

0
10.06.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

уже делала два раза:)стоит первое-1500,последующие-2000.ходили вместе с мужем,он смотрел на том же экране,что и врач,а у меня был свой экранчик.видно было очень хорошо,дали сердечко послушать.пол сказали на 15 неделе,потом на 21 совпало))))

есть уже два диска и фотографии)))

я на обычном УЗИ не была,мне не с чем сравнивать,но впечатление конечно было незабываемое.особенно первый раз,я просто плакала от счастья))))так что если есть такая потребность,все-таки стоит сходить)))

и впечатлениями потом поделиться)))))удачи!

0
09.06.2009

спасибо!!

0
10.06.2009

ходила на 16 недельках,впечатлений и у меня и у мужа масса, стоило 1500р.( Москва)

в 27 недель будет уже похож на нормального человечка)

0
10.06.2009

говорят, до 27 недель ещё что-то увидеть можно (лицо, например), а потом они очень плотненько лежат... так что пойду в 25 недель.

0
10.06.2009
Комментарий удален
0
10.06.2009

клёво! а это в сколько недель вы сфоткались?

0
10.06.2009
Комментарий удален
0
10.06.2009

замечтательно! я записалась на 25 недель

0
10.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

ой, такой уже человечек прям  всё видно хорошо

0
10.06.2009

и главное - практически похож на себя в реальности!

0
10.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

ага как младенец!

0
10.06.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

я ходила...заплатила кажется 2500..смысл конечно есть..это небо и земля между 2Д и 3Д..тем более если записывают на диск, оставишь себе на память)) потом твой малыш, через много лет, будет смотреть с удовольствием))

0
10.06.2009

я, собственно, ради диска и нормального объёмного изображения и хочу сходить. да и папашка наш "дальний" порекомендовал - говорит, впечатления незабываемые. ещё и фотку потом ждёт :)

ведь то чёрно-белое пятно, которое мне дали на обычном ЖК-шном УЗИ, его и в сеть-то не выложишь - мутненько получается... там только я что-то разглядеть могу :)

0
10.06.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

да ты не только фотку, но и запись сможешь ему отправить)) наш "папа" именно после просмотра 3Д записи осознал, что во мне не какая-то зверюшка))))

0
10.06.2009

Я вчера ходила не 3Д. Думали с мужем, что все будет супер-пупер, и на кого похожа...Фигушки. Моя доча капризно закрыла ручкой личико и плотно прижалась к стенке и никак позировать не захотела. Так что пойду еще раз, позже. Тебе - удачи!

Кстати за попытки сделать 3Д денюжку не взяли

0
11.06.2009

ой, обидно когда так... хочется, чтобы показался)))

0
11.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

сходи конечно! у нас вот 4 Д практикуют....не знаю правда чем от 3Д отиличается )))

тем более у вас не дорого это стоит

0
10.06.2009

я только "2Д" видела, так что мне сравнивать не с чем)))

0
10.06.2009
Комментарий удален
0
10.06.2009

ну, полторы тысячи у нас - тоже не супердёшево. на обычное-то УЗИ можно и за бесплатно сходить ))) но чёрт надирает...

0
10.06.2009
Защита от солнца Десерты

Похожие записи