Войти
жду мальчика, 28 неделя Тольятти

УЗИ в 25 недель

Мама девочки (16 лет) Пенза

так вырос он у тебя! почти килограмм!! image Зрелость плаценты уже 1......интересно на нашем сроке уже у всех так?image 

хорошо что малыш твой здоров!!image

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

в том-то и дело, что зрелость плаценты должна быть ещё нулевой. я шарила по инету - все врачи пишут по-разному. типа норма до 27 недель - 0, но и первая степень тоже норма. вот и пойми их...

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

а ты своей врачихе можешь позвонить узнать? для успокоения хоть

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

звонить не хочу, но если буду по делам в своей поликлинике - загляну.

врача не будет - спрошу у медсестры. она у нас высшей категории, отличный специалист.

УЗИст сказал, поводов для беспокойства нет. может, при таком крупном плоде первая степень - это нормально?

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

возможно и так...

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

У меня узи позавчера поставили 25, 5 недель. Зрелость плаценты 0-1 сказали все хорошо.

У тебя так все подробно...

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

мне тоже сказали, что структура неоднородная. где-то 0-я степень, где-то 1-я. поставили в отчёт по большей цифре.

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Не парься! Все хорошо у тебя! И пингвинёнок и плацента!image

там же написано: что соответствует сроку беременности.

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ога. а чиво ани в ентих интернетах пишут, что до 27 недель должна быть нулевая степень зрелости?

пугают мнительных беременных своими цифирями, панимаишь...

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Да блин меня перешницу старую энтот интернет напугал что в 35 забеременеть можно только через полгода минимум, типа овуляция редко происходит, я блин чуть не описалась от страху давай буратину срочно стругать , думаю до сорока надо успеть родить!!!!!! А оно сразу хрясь и две полоски image.

А моя маман говорит что узи для того чтобы вас блин напугать лишний раз. Раньше без узи не знали у кого какой зрелости плацента рожали и радовались!)))))

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

хех, у нас тоже с одного раза получилось )))

а узи - точно, орудие запугиваний. всё, уговорила, на провокации не поддаюсь, ориентируюсь на самочувствие. а оно у меня - дай бог каждой 20-летке! image

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

мне понравилось: "орудие для запугиванийimage это точно!

Однажды на мою фразу "я прочитала в интернете, что....."

Мой гинеколог ответила: : "хватит уже в свой интернет ползать, тебе что в жизни неприятных эмоций не хватает?"

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

точно-точно. меньше знаешь - крепче спишь!

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

Ну все отлично у вас:) мне в 23 недели ровно тоже 1 степень поставили, врач ничего не сказала...

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

это хорошо!

0
23.06.2009
Санкт-Петербург

А у меня степень зрелости 0, это плохо?

0
31.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Про зрелость - мне 1 ставили в 22 недели. Так что нормаль.

С пацанчиком тебя!!!! Пора создавать футбольную команду (или баскетбольную)))))  Об имени думала или нет?

 

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у меня в 21 неделю была твёрдая нулевая зрелость.

имя вроде придумали, но напишу ближе к сроку.

дааа, команду можно. у меня там какой-то бешеный форвард, судя по активности.

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

а у меня скорее боксом увлечется...

0
23.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а предыдущий раз во сколько недель делала?

Здорово =)) богатырь растет! =))

Думаю, что в зрелости плаценты нет ничего страшного...

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

предыдущий раз делала на 21-й неделе. а тут чёрт надрал сходить типа на 3Д. ну вот и сходила))))

0
22.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

=)) не заморачивайся! Наслаждайся яркими красками лета! И "уй" болючими пинками в ребра и бока))) image

0
23.06.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю! Какой богатырь, мы дюймовочки по сравнению с вами :)

А фотка будет? Ты меня уговола показать, теперь ждем ваших :)

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да тут фотки такие, что без ста грамм не разберёшься ))) чёрный космос и млечный путь)))

если получится отсканировать нормально - выложу.

0
22.06.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Я свою тоже канила, думала, не выйдет, а вроде ничего :)

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ох,большой мальчишка!)))))поздравляю!!!!image

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

спасибо. будем надеяться, что ему там не тесно и вообще хорошо.

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я тоже на это надеюсь!

0
22.06.2009
ИДК разочаровала Приданое для малыша

Похожие записи