Войти

Медкомиссия пройдена

Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь

а вот интересуюь я: анализ мочи долго ловили у сынишки?)))

0
03.11.2009

берёшь презерватив, выворачиваешь наизнанку (чтобы моча была не на смазочной стороне, а на чистой внешней) и надеваешь на пенис и мошонку. ну а потом - дело техники. наш любит писать после подмывания попки, так что я просто дождалась этого момента и ага :)

0
03.11.2009
Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь

все гениальное просто! слушай, ну вот я бы не додумалась! image

ну хоть пригодятся презервативы, а то лежат пыляться image

0
04.11.2009

ну, собственно, мне этот способ сбора порекомендовала наша участковая педиатр. говорит, аптечные детские мочесборники (которые в виде пакетика с клеющимся ободком) очень неудобные - мальчишки дрыгают ногами, и эта хрень отклеивается.

а с презервативом легко и удобно. ну и вааще, пусть уже сейчас привыкает его носить))))

0
04.11.2009
Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь

image

0
04.11.2009
Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь

мы вчера с утра "ловили" анализ мочи image в презик не получилось, нефиг не по назначению его использовать. а в баночку написали с удовольствием, как только письку освободили от инородного (пока еще) тела. зато сдали!!

0
11.11.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

фига! за один день! я только за талончиками уже месяц гоняюсь!

0
03.11.2009

а нам участковый педиатр эти талончики и выдаёт. правда, они не на конкретную дату, а с открытой датой. а там уже - в порядке живой очереди. но сегодня почему-то очереди были в 1-2 человека...

0
03.11.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

а так обрадовалась талончику на узи,что не взяла его. Теперь не знаю какого числа. Балин! Опять переться!image

0
03.11.2009

рассеянная мамочка :)

0
03.11.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

очень мягко сказано ))))))

0
03.11.2009
Юлия
Игорь, 16 лет 8 месяцевИрина, 13 лет 6 месяцев Тюмень

Молодцы!!!! Мы тоже сегодня были у педиатра. Нам надо пройти окулиста, хирурга и невролога.

Судя по их сантиметру мы тоже усохли: было 58, стало 56см. Странно...

0
03.11.2009

а нам окулиста, сказали, не надо. ну т.е. только если сами очень хотим...

0
03.11.2009

Эт вы в какой поликлинике?

0
03.11.2009

во 2 квартале, напротив Океана.

0
04.11.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Тоже слышала, очепятки при замеРАх бывают.. Видимо разные врачи по разному мерят .или наспех
0
03.11.2009

да их вообще сложно мерить, когда они бодрствуют! какой малыш будет бревном лежать и ждать, пока ему вытянут ножки? они ж всё время дрыгаются. вот и получается "плюс-минус лапоть".

0
03.11.2009
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва

супееер!!!!! ну вы молодцы!! я так с замиранием сердца ожидаю этого...

0
04.11.2009
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
У нас тоже за углом!Хорошо,что все в порядке!
0
04.11.2009
Первая днюха О крестинах

Похожие записи