Едем в отпуск на три недели с малышом с 25 июня по 16 июля. Может кто-нибудь может сдать в аренду чемодан побольше, что бы на троих хватило. Покупать не хочу - хранить негде.
есть бАААльшой чемодан))) забирай метро люблино 4 остановки от метро))
0
02.06.2011
Ответить
Блин, здорово. А когда можно забрать и на сколько??? И сколькоо возьмете за него?
0
02.06.2011
Ответить
я ща попытаюсь его достать чтоб тебе сфоткать, вдруг не понравится....
0
02.06.2011
Ответить
Это пластиковый чемодан 85 на 55 см где-то. Не стала вытаскивать , фоткнула как попало.

и вот таккой есть на сантиметром 5 шире...
0
02.06.2011
Ответить