Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Ура!!! Переворачивается!!!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
поздравляем!!!!!!! УРА_УРА_УРА ))))))
0
22.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А у вас там как дела?
0
22.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Мир переворачивается с животика хорошо.. а вот со спинки иногда.. но у нас же проблема в том что он в подушке фрейка, которая ножки разведенными держит.. и вней никуда не повернешься.. снимаем попу помыть.. скупаться.. вот тогда малыш и кайфует )
0
22.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А долго ее еще носить?
0
22.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
до августа..(( я уже хочу скорее ее снять!!
0
22.06.2011
А правда ли что... Какая же я с...ка....

Похожие записи