Девка стал переворачиваться с живота на спину. Правда не всегда получается, но принцип он освоил. Зайка моя сладкая! Случилось это без одной недели шесть месяцев.
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
поздравляем!!!!!!! УРА_УРА_УРА ))))))
0
22.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Мир переворачивается с животика хорошо.. а вот со спинки иногда.. но у нас же проблема в том что он в подушке фрейка, которая ножки разведенными держит.. и вней никуда не повернешься.. снимаем попу помыть.. скупаться.. вот тогда малыш и кайфует )
0
22.06.2011
Ответить