17 лет

Не хватает веса.

без позитива жизнь не жизнь. деньги это все наживное, легко ушли, значит скоро легко прийдут. а муж у тебя наверное переживает что скоро жизнь совсем измениться, вот и пытается сам себе что то доказать.
31.05.2007
Ксюня, не плакай! просто прими, что у тебя два ребёнка, один пузеныш, а второй балбес , застрявший в "переходном" возрасте. И оба твои самые дорогие человечки.Говорят, что когда женщина беременная - она становится требовательна, капризна, появляются причуды...только вот на многочисленных примерах кажется, что носят детей женщины, а вот "беременными" с причудами ходят их мужья.А в будущем у тебя огромный позитив, который пока ещё в пузе! удачи тебе!
29.05.2007
Он зарабатывает основную часть.Мои декретные только за квартиру заплатить.Мои родители помогают,но не часто(его амбиции не позволяют просить у них взаймы),а его родители в деревне живут(иногда привозят овощи,мясо).Но не могу же я полностью повиснуть на шее родителей!Сегодня первый раз подумала о разводе.Может зря...?
28.05.2007
Оставь развод на крайний случай. Уйти ты всегда сможешь, тебе есть куда. А у мужа это может быть временное? МОжет одумается с рождением ребенка?
30.05.2007
То что ты худеешь-это часто встречается, не волнуйся, ребенок свое получит, твое похудение на нем не отразится. А папаша офигел, у меня даже другого слова нет. Что это за детский сад! Я бы домой не пустила. А он один, кто зарабатывает деньги, или есть кто-то помогающий тебе?
28.05.2007
Ксюш,ты только не расстраивайся!!!!все будет хорошо!!!!!главное,что у тебя уже есть твой малыш!!!!!
28.05.2007
Мультик Развестись...?