Войти
Алёна
Мишаня, 14 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Эх....

Олька
Саня, 25 лет 3 месяцаЮляша, 23 года 7 месяцевСема, 14 лет 1 месяц Москва

Сочувствую, т к  у самой случались застои с первыми детьми (больше 15-ти раз). Длилось примерно сутки, в это время давала ребенку одну эту грудь, благополучно рассасывалось. Перепробовала кучу средств: компресс из камфорного масла, тертая морковка, капуста с медом, двоюродная сестра очень хорошо делала массаж, а вот массаж руками мужа не пошел... и отсасывать мужем тоже не получилось. С Семой был застой на 19 день от рождения с температурой. Я подкладывала кормить его кверхногами ( естественно лежа, горизонтально хаха), из-под подмышки, чтоб разные сегменты сосал и еще мнепосоветовали гомеопатические шарики ФИТОЛЯКА по 5 шт. 3 р в день.  Теперь слежу за наполнением груди: если слишком набухшая, то поменьше пью. Удачи.

0
19.09.2012
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет 1 месяц Махачкала

а что ж вы молокоотсос не возьмете?! это же такое замечательное решение прооблемы! тем более у вас "грудная" проблема постоянно возникает.

0
19.09.2012
Алёна
Мишаня, 14 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

я пользуюсь молокоотсосом, но он отсасывает все молоко, кроме затвердевших мест, от туда он его не может "выгнать", вот и приходиться мять, теперь , массировать эти камешки вручную

0
19.09.2012
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет 1 месяц Махачкала

получается, вы массируете руками, а сцеживаете молокоотсосом.понятно

0
19.09.2012
ох уж эти сиси.... Верхний левый

Похожие записи