Из беседы в роддоме. Стоим в столовой, кушаем, садиться, понятно дело, нельзя. Я: - Ой, вот можно будет сесть - я стану самым счастливым человеком на Земле. Моя соседка по столу (у неё уже второй ребенок): - Неее, вот можено будет тебе всё есть, что захочется, вот тогда ты и станешь самым счастливым человеком.
Оно ведь и взаправду. Помираю прям. Шоколад - низзя, ибо у дитяти может аллергия вылезть. Клубники и нет пока,и низзя - по той же самой причине. Чипсы - канцерогены. соки - с осторожностью. Яблоки - тока зеленые. но самая жесть - это огурцы. ибо от них малышку может пронести. Нет, я не враг своей дитюшке, но БОЖЕ КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ОГУРЦОВ.
Девочки! а вы что ели, а чего не ели, будучи кормящей матерью?