Войти
Альбина Сабитова
Амелька-Карамелька, 17 лет 4 месяцаЯсминка, 12 лет 3 месяца Набережные Челны

Опять челнинкам ;)

& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Комнаты матери и ребенка в ТЦ - ОДНОЗНАЧНО не хватает!! Пришлось менять подгузник в туалете для инвалидов, выполняя акробатические этюды (на весу и на руках)!

0
26.07.2009
Альбина Сабитова
Амелька-Карамелька, 17 лет 4 месяцаЯсминка, 12 лет 3 месяца Набережные Челны

спасибо :)

0
27.07.2009
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны
согласна с тобой
0
27.07.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

image Мы скоро уезжаем. Давай на след неделе встретимся?

0
28.07.2009
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

конечно давайте! надо клич кидать!

0
28.07.2009
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

Альбина! у нас такая проблема, мы живем на гэсе, прикреплены к 1 детской поликлинике.  после рождения малыша нам должны были выдать аптечку, ее мы не видим до сих пор. о бесплатных лекарствах вообще молчу. думаю суть проблемы ясна, нехватка (или просто невыдача) медикаментов, положеных по закону.

0
11.08.2009
Еленка
Данил, 17 летКирилл, 14 лет 7 месяцев Набережные Челны

Пандусов нормальных не хватает. Например, в некоторых подземных переходах. Они вроде там есть, но больно уж узкие. Коляску на руках все равно приходится поднимать-спускать.

0
27.07.2009
Челнинкам! Грызём

Похожие записи