Девочки!
Нужны ваши умные головы. :) я работаю журналистом в газете (вернулась в газету, когда Амельке было 2 месяца) и сейчас я пишу материал в форме опроса. Опрашиваю...угадайте кого? Молодых мамочек! Сегодня ходила по Энтузиастов с диктофоном, приставала к гуляющим с коляской. Решила опросить и вас.
Два основных вопроса:
1. Чего не хватает в нашем городе молодым мамам? (в духе "с коляской не проехать", "плохое мед.обслуживание" и пр.)
2. Хотели бы вы, чтобы ваш ребенок в будущем жил в Челнах? или желаете ему лучшего места для жизни? :)
Самые интресные ответы будут опубликованы в газете "Авто-sity". Очень прошу вас - думаю, ответы будут интересными.
Мы скоро уезжаем. Давай на след неделе встретимся?