Необходим ли бампер в коляске?

У нас инглизина экспрессом.Я когда искала коляску,то рассматривала только с бампером.Так как считала,что можно и не пристегивать,а бампер как раз не дает упасть.Итог-дочка не сидит в коляске,выгибается при посадке.Единствннный вариант это ее пристегнуть ремнями и быстрее ехать.Так что бапер нам совершенно не нужен. Еще поняла,что все же бампер нужен с перемычкой.
04.04.2017
У сына была stokke scoot(как раз без бампера:)), я лично проблем ни каких не ощутила. Сейчас у дочки коляски с бампером, но я регулярно его убираю, что бы не мешался:). У сёстры бритакс би эйджил с бампером, но они его практически сразу убрали, сначала ребёнку обзор закрывал, потом стал лишней деталью, без которой коляска компактнее. Моё личное мнение, бампер вещь не обязательная:) Детей всегда пристегиваю 5ти точечным ремнем(и меня ооочень удивляют непристегнутые дети в колясках, мой сын так бы не сидел, давно бы уже выпрыгнул:)
02.04.2017
Я кстати задумывалась о стоке скут) а сейчас у вас какая колясочка?
07.04.2017
Променяоа stokke на uppababy:))))(у меня и vista и cruz), cruz на смену scoot( у меня был скут 1я версия, с маленькими колесами), говорят следующую версию улучшили, исправили недостатки.
08.04.2017
Бампер можно докупить)) У нас такая трость без бампера, мне удобно.
02.04.2017
У меня бампер спас однажды дочку от нехилого лобового столкновения с самокатом! Вылетел пацан на самокате и прямо в коляску! Удар был очень сильный, я чуть не поседела тогда! Если б не в бампер, то прямо по лицу и голове бы ребёнку пришёлся удар! Но бампер не отменяет ремни!
31.03.2017
Приучите ездить с ремнями сразу, будет нормально без бампера... И безопаснее, у меня два раза были случаи, когда ремни спасали от удара
31.03.2017
У нас в предыдущей прогулке был бампер но не пользовались тк перемычки между ног не было то и он не нужен был! Пристегивала снизу ремнём просто! Сейчас купила легкую трость с перемычкой тк надоело ремнями пользоваться)))) поэтому бампер сейчас нужен- посадила и все поехали!
31.03.2017
Для моих детей, что бампер, что столик - только как дополнительное развлечение. На бампер можно игрушку повесить, на столик бутылочку с водой поставить. Если их нет, дети тоже не расстраиваются. Мне они не мешают. Если идут в комплекте, использую. Если коляска без бампера или столика, не кипишу и отдельно не покупаю.
31.03.2017
Ни в тевтонии, ни в копии йо йо не использую, по мне так ненужная вещь
30.03.2017
Не нужен вообще.всегда обязательно пристегиваю ремнями в любом возрасте. и в год и в 4.5 года. Итак всегда пристегивала,а после падения на моих глазах ребенка вниз головой из коляски когда мама поймала яму колесом еще больше убедилась в правильности своего решения
30.03.2017
Мне бампер удобен после 2х лет - ребенок сам садится и пристегивает его, особенно удобно в аэропорту, быстро, не надо с ремнями мотыляться. Плюс можно сесть как угодно, бочком. Для меня плюс именно в быстроте отстегивания-пристегивания. Но 2х лет еще и ремни обязательно.
30.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор польской коляски 2 в 1 Ищу новую прогулку! Помогайте )))