Доплер?!
Девочки , а назначали ли кому доплерометрию (по моему так это называется. Исследование кровотока) ??? просто последнее время много читаю на тему Б...и вчера вычитала, что его назначают после 30 недель. Я все к тому что стою на учете В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ ..и с вами сверяю...кому что делают и на каком сроке... не хочется лишних денег на ветер бросать.
Алена
Сходили мы на доплер, ничуть не пожалели: кровоток в пределах нормы ..еще раз увидела малышастика и бонусом фоточку в 3Д получили)))
19.04.2011
Ответить
Елена
я наблюдаюсь в центре акушерства и гинекологии на Опарина, мне делали узи и доплер на 23 неделе..а в ЖК говорят после 30 недели. Но это стандартная ситуация начет плановых узи, у них есть план- 3 узи и не больше, так же и с доплером.
18.04.2011
Ответить
Алена
СПАСИБО ВСЕМ!!! Уговорили схожу, тем более еще раз посмотреть как малышастику там живется)))!!! Это будет третий поход на УЗИ
24.03.2011
Ответить
Катя
мне делали неделю назад, на 24ой неделе, просто планово посмотрели (я тоже в платной клинике наблюдаюсь), сказали: все отлично!
24.03.2011
Ответить
ღТатьяна28 ღ
Мне делали доплер недавно. Врач сказала, что б посмотреть достаточно ли малыш получает кислорода. Так как угроза есть, тонус. Там смотрят кровоток плода. Думаю ничего страшного эта процедура не принесет, но и польза есть, мало ли что... Правда у нас стоит 300р.
24.03.2011
Ответить
Дарья
Аленочка,мне кровоток смотрели с 20 недель и теперь смотрят его каждые две недели,как попадаю на прием. И плаценту наблюдают мою не совсем красивую.
24.03.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.