Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нижний Новгород

ГВ и месячные

Москва

ко мне пришли месячные через пол года после родов.Хорошо, что малыш не отказался от груди, а-то при месячных вкус молока меняется.

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

ух ты...меняется....  мой малыш вроде тоже кушает как прежде

0
30.11.2011
Москва

да, я сама как-то попробывала, как будто мыло на стругали(((((, бяяяяяяяя....но сын ест.

0
30.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы

кормлю грудью каждые 4 часа.ночью перерыв.месячные пришли 28 октября. в этом месяце их не было.но прокладку ношу с собой всегда,в кармане))))

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

да уж...после долгого периода  не угадаешь

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Грудью кормлю всегда но месячные пришли в 4 месяца(

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

эээх)))) интересно с какойй переодичностью теперь они будут

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак

у меня пришли через 2 месяца после родов. тоже не ждала их. сейчас цикл установился и снова точно в срок приходят))))

0
30.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Челябинск
начались спустя 4 месяца после родов , раньше с жуткими болями проходили , а щас не болит ваще, хоть в этом счастье))))) Вкус молока вроде не меняеться когда месячуги приходят, сама пробовала.
0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

грудью кормлю только ночью,М еще не пришли, и видимо как и до  Б будут раз в пол-года...

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

У меня пока тоже нет. Но иногда прям живот так тянет, как будто вот-вот начнутся.

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я кормлюи днем и ночью с частотой 2-3 часа и у меня начались через 1,5 месяцапосле родов.

0
30.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ставрополь
У всех индивидуально. После первого у меня через 3 месяца пошли, а сейчас нет до сих пор.
0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня вобще на 2 месяц пришли. кормлю каждые 2 ч и ночью.

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

я кормлю и днем и ночью без воды и прикорма пока...нет месячных и совсем не хочется))

0
30.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижнекамск

С первым ребенком М пришли через 9 месяцев, со вторым пока жду (скоро 6).

0
30.11.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент

у меня тоже пишли через 4,5 месяца после родов....

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Видное

у меня уже 2 раза были правда не как раньше через каждые 20 дней, а через  30

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Пока не пришли:)все интересно когда придут:)хотя мы уже прикорм вводим
0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

пока нет.и не надо пока)

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

да уж...)))

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кормлю только грудью, месячных пока нет

0
30.11.2011
наши 5 месяцев Продам электрокачели graco 'Swing n bounce'

Похожие записи