У нас сейчас +39 +40, такую же температуру и завтра обещают....и всю неделю.... я держусь и спасаюсь холодным душем, сегодня лежала в ванной целый час....в прохладной такой...... даже малютка так мило шевелился, думаю, что ему тоже приятно было... Выходить на улицу страшно, такое солнце... уфффф....хочется завтра на море искупаться... не знаю, решусь ли.... уффф... 70 км в машине, чтобы искупнуться чуть-чуть... вариант выехать утром в 5 утра.... хммммм... идея....
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Омск
У нас тоже жара невыносимая, вчера ходила с дочей за покупками, на лето одеть (ну всё маленькое уже) и на школу собрать, чтоб сейчас всё куплено было и с малышкой в августе не носиться. Домой приехали аж разговаривать не могла, задыхалась, голова кружилась. Набрала ванну холодной воды, залезла на 5 минут, вылезла более менее человеком. Сегодня мне в награду за мучения - дождь с утра и +17+21 на день. Кааааааааааааааааайййййййфффффффффффф
0
10.07.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Екатеринбург
Боже!! Какой ужасссс!! Держись...водичка, пожалуй действительно лучшее спасение от жары, но рисковать и купаться в море может быть все таки не стоит??? Подумай, ну искупаешься ты, а обратно будешь все равно по жаре возвращаться... Береги себя и малыша!:)))
0
10.07.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
А у нас красота! Погода жаркая, но не убийственная. На море после 17. 00 так вообще кайф, а до 17.00 если под зонтом , то от ветерка даже прохладно может стать)
0
10.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ни фига се, бедненька!!!!! я как вспомню что было год назад плохо становится, 70км не так уж и далеко у нас дача от москвы 130км)))))
0
10.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Смоленск
А почему бы и нет выехать в 5 утра. В прошлом году у нас такая же жара была, я вставала в 4-5 утра и ходила по прохладной росе ммм красота,даже отеки спадали)
0
09.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
у меня вообще сил нет уже от этой духоты-жары.В автобусах тихая смерть.. Но наверное погодка сжалилась над нами , у нас уже похолодало до 28
0
09.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лангепас
блин, а у нас +13.. ну хоть немножко бы потеплее
0
10.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Феодосия
У нас в крыму вообще кошмар:(плавимся:(
0
09.07.2011
Ответить