Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Оренбург

аквадетрим?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург
Очень даже может быть от Аквадетрима. Многих деток он крепит. У нас от енго аллергия на щечках появилась, какашки болотного цвета стали пляс дикие капризы и потеря аппетита!!! Перестала давать 1,5 недели назад - все наладилось! Попробуйте не давать 3-4 дня - посмотрите на результат! Если изменений не будет, то проблема в другом...
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита
У нас с витамином Д проблем не было. Хотя, может, и с этим у вас связано. Попробуйте не давать несколько дней и понаблюдайте (так муж посоветовал - он врач-педиатр). Активию можно. Я пила и во время беременности, и сейчас пью (кормлю грудью). Проблем нет. Лучше чтобы натуральная, без всяких фруктовых наполнителей - это сильные аллергены
0
16.01.2011
Мама девочки (15 лет) Раменское
Начали давать витами Д, никаких изменений не заметила. Активию все время ем со злаками, тоже все хорошо. Какаем мы около трех раз в день с воплями иногда, но точно не из-за активии, потому что пробовала ее исключать.
0
16.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань

Мне врач разрешила активию, только без добавок )

Мы тоже плохо какаем, целый день кряхтим и тужимся и только потом каки выходят, помогает массаж по часовой стрелке вокруг живота!

0
16.01.2011
Вчера... Суставы(

Похожие записи