Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Оренбург

Снова небольшой отчетик)

Мама девочки (15 лет) Нижний Тагил
А что у вас с суставами? нам хирург дисплазию под вопросом ставит - узи надо делать.
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
делали УЗИ поставили предвывихи с обоих сторон. сегодня делали снимок - все в норме))) УРААААААА)
0
28.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Тагил
я рада за вас. а у нас узи только 31.01
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
но мы еще хирург не можем поймать, может она все таки назначит нам массаж... но я боялась гипса и шин... 
и у вас все хорошо будет)))) 
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
надеюсь у тя не депрессия, а просто тебе стало скучно, наверно тоскливо по тому безаботному времени. Со временем привыкнешь к жизни матери, а когда малышка подрастет совсем чуть-чуть уже через месяц два будешь с ней выходить почаще, хоть по магазинам, хоть по кафешками, конечно клубы пока, что еще долго не посетишь. Вобщем держись!!!!!!!
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Тагил
читаю и вижу себя!!!! все уже надоело. крепитесь - доча подрастет - должно быть полегче. Я сама на это очень надеюсь!!!
0
27.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Мы тоже иногда после купания плачем, помогает несколько вещей (когда что...) кормить часа за пол до, поить сразу после, музыкальная игрушка, песенки (особенно любим "Антошку"))))
0
23.01.2011
депрессия... 27.01.2010. отчетик...

Похожие записи