моя... Сегодня 30 минут ходила по магазину игрушек и НИЧЕГО (кроме двух книжек) не смогла выбрать для Ами. вот не знаю что покупать... КАКИЕ У ВАС СЕЙЧАС ИГРУЛЬКИ???
З.Ы. Зато для Софи понабрала целую кучу)
З.Ы. Зато для Софи понабрала целую кучу)
а я с продавцом спецом проконсультировалась))
вот что мне посоветовали:
1. мяч с колокольчиком внутри (у нас есть, Денису оч нравится!))
2. музыкальный телефон с подсветкой
3. мягкое музыкальное пианино
4. мягкий шуршаще-звеняще-пищащий куб
5. конструкцию-карусельку (много разных видов)
... ну и всякие книжки-икрушки с музыкальными эффектами!
мы сегодня такой браслет погремушку-прорезыватель приобрели))) Удобно и не падает ни куда)))