Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Оренбург

Сломалась придумывалка...

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

а я с продавцом спецом проконсультировалась))

вот что мне посоветовали:

1. мяч с колокольчиком внутри (у нас есть, Денису оч нравится!))

2. музыкальный телефон с подсветкой

3. мягкое музыкальное пианино

4. мягкий шуршаще-звеняще-пищащий куб

5. конструкцию-карусельку (много разных видов)

... ну и всякие книжки-икрушки с музыкальными эффектами!

0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
imageмы сегодня такой браслет погремушку-прорезыватель приобрели))) Удобно и не падает ни куда)))
0
08.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
а нас бесят эти браслетики))) теперь валяются без дела))) 
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Ковров
у нас любимая игрушка сейчас гусеница ( у нее рожки шурщащие, в передних лапках пикалки и сама звенит) и любые пищалки их полно уже  (самый популярный - это резиновый осел пищалка)image
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
мы играем на коврике развивающем, еще нам подарили вот такую штуку  http://mirbaby.by/catalog/archives/all/2010/10/развивающий-комплекс-chicco-спортзал-duo.html (тоже очень нравится), еще играем с растяжой (обычная советская) и ну всякие игрушки (кубики. шарики - для мелкой моторики, есть любимый мохнатый кролик :) )
0
09.05.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
http://www.babyblog.ru/user/post/Immortal79/2424320 посмотри че нам седня подарили, мы в восторге )
0
08.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Клевая))) надо купить) Спасибо)
0
08.05.2011
Скоро скоро нам 2 года) Немного новенького.

Похожие записи