Войти
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Машина-каталка?)

Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
у нас такая же фирма. мне не нравится что ремней безопасности нет. дочка склоняется смотрит вниз и такое чувтсво что она вылетет из бортов...а так ей нравится
0
28.08.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
ДА МНЕ ТОЖЕ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НО У НАС ПРОСТО НЕТ ДРУГИХ((( КУПИЛИ ЭТУ)
0
28.08.2011
Дык у нас каталка))) Только ручка чуть ниже и защитных бортов нет.. непрокачанная вобщем))
0
28.08.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
мы вот поедем сейчас ее забирать) надеюсь понравится Амельке)
0
28.08.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург
мы на велике ездим, а на машине сидеть не хотим, так красуется дома, может подрастет - понравится
0
27.08.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
велик хотела, но уже осень... думали на следующее лето..
0
28.08.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Мы ни в какой не катались,и  вколяске не сидим и на велосипед не сидим.Только бегаем
0
27.08.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
да вот мы тоже в коляске не больно сидим. хотелось купить что нибудь)) на ней потом снимается ручка и просто машинка получается, когда ребенок подрастает и сам удже отталкиваться ножками умеет
0
27.08.2011
Зубик! Зуб четвертый!)

Похожие записи