Кто-нибудь покупал??? мы сегодня купили, но дома обнаружили дефект. отзвели назад, обещали завтра новую привести в магазин... Как ваши детки реагируют????
у нас такая же фирма. мне не нравится что ремней безопасности нет. дочка склоняется смотрит вниз и такое чувтсво что она вылетет из бортов...а так ей нравится
да вот мы тоже в коляске не больно сидим. хотелось купить что нибудь)) на ней потом снимается ручка и просто машинка получается, когда ребенок подрастает и сам удже отталкиваться ножками умеет