Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Оренбург

Осень....

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

Я раньше любила такую погоду.....ничего не делаешь, просто лежишь, смотришь интересные фильмы и не очень....под пледом или одеялом)))) ммммммммммммм............)))))))))))))))))))

а вот сейчас....Амеля капризничает под такую погоду, хочет играть или,чтобы я сней занималась, а мне лень....охото валяться........((((

Молодчинка,что сдала всё на пятёрки! Это классно! И про работу тоже порадовалась за тебя! Я бы тоже по доче скучала и переживала, что в таком возрасте она отвыкнет от меня.....так как рбёнок тянется к тому кто больше с ним времени проводит....... Случай даже с папой, он работает.....и бегает она за мной, плакать идёт ко мне, со мной быстро успокаивается и многое другое........ Но с другой стороны мама есть мама!  И если хочешь работать, то обязательно иди! Ведь жизнь одна, доча всё равно потом в сад начнёт ходить, потом в школу.....бедете вечерами вместе........... Хотя всё же возраст такой......жалко,что придётся так рано отлучаться на долгое время от неё каждй день почти...........

Моя тоже мамкает)))))здорово так!)))))))

0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
я очень переживаю.... очень жалко ее((( не знаю как мы это переживем.. Амелька то сидит со всеми... а я вот наверное первые месяцы буду с ума сходить... но НАДО! нужны деньги, нужен стаж... ох, не просто как то это мне дается(( каждый раз как подумаю - сердце сжимается((
0
02.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Я считаю, что стаж можно и позжн наработать........чтобы ребёнок перенимал привычки мамы, а не чужих людей, да и слушаться не известно потом как он тебя будет. Но если предложение хорошее и это действительно нужно, то, конечно, тут ничего не скажешь......
0
02.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
у нас очень очень маленький город... а стажа по специальности нет((( и потом очень трудно будет найти такое место.... и денег нам сейчас не хватает.... 
0
02.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
ну повод есть значит!
0
02.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ты - умничка!!! Красивая образованная МАМА! Браво!!!!!!)))

Советую: "Вино из одуванчиков", "Голод" Гамсуна, ну и бессмертную "Лолиту")

0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Лолиту читала много раз)))) а вот первые две нет еще)) Спасибки)))
0
02.10.2011
Это уже совсем ни в какие ворота!!! А мы, а мы!

Похожие записи