Осень....
Я раньше любила такую погоду.....ничего не делаешь, просто лежишь, смотришь интересные фильмы и не очень....под пледом или одеялом)))) ммммммммммммм............)))))))))))))))))))
а вот сейчас....Амеля капризничает под такую погоду, хочет играть или,чтобы я сней занималась, а мне лень....охото валяться........((((
Молодчинка,что сдала всё на пятёрки! Это классно! И про работу тоже порадовалась за тебя! Я бы тоже по доче скучала и переживала, что в таком возрасте она отвыкнет от меня.....так как рбёнок тянется к тому кто больше с ним времени проводит....... Случай даже с папой, он работает.....и бегает она за мной, плакать идёт ко мне, со мной быстро успокаивается и многое другое........ Но с другой стороны мама есть мама! И если хочешь работать, то обязательно иди! Ведь жизнь одна, доча всё равно потом в сад начнёт ходить, потом в школу.....бедете вечерами вместе........... Хотя всё же возраст такой......жалко,что придётся так рано отлучаться на долгое время от неё каждй день почти...........
Моя тоже мамкает)))))здорово так!)))))))
Ты - умничка!!! Красивая образованная МАМА! Браво!!!!!!)))
Советую: "Вино из одуванчиков", "Голод" Гамсуна, ну и бессмертную "Лолиту")