Алька) Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Оренбург А мы, а мы! Мы пошлииииииииииии))))))) УРААААААААААААА))) первые 5 шажков сделанны!) 9 мес 20 дней Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светланка Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва Ура! Ура! Ура! Поздравляем!!!!! 0 03.10.2011 Ответить Алька) Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург Спасибо)) Как Дениска??? уже уверенно топает?) 0 03.10.2011 Ответить Светланка Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва ага) ходит как гордый индюшонок)) 0 03.10.2011 Ответить Алька) Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург умничка!)моя боится жутко и у нее желания больно нет)) это я заставляю, а ей одно надо - чтобы я отстала - она сразу садится аккуратно и уползает от меня подальше))) 0 03.10.2011 Ответить Светланка Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва мой за милу душу шлёпает) но ползком оно канешн лучше)) 0 03.10.2011 Ответить Lili89 Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург Огого!!!Поздравляем от души!!!!Умничка Амелюшка!!!!! 0 03.10.2011 Ответить Алька) Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург Спасибо)) 0 03.10.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (15 лет) Поздравляем))) Теперь только глаз да глаз)))Скоро побежит) 0 03.10.2011 Ответить Алька) Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург да за ней и так не успеваю следить) ползает быстро, по всем ящикам лазит... 0 03.10.2011 Ответить Алёна✿ܓ Мама мальчика (15 лет) Оренбург ну всё, теперь и вы молодцы))) поздравляем!!! 0 03.10.2011 Ответить Алька) Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург Спасибо)) Нам до вас еще далеко)) но мы стараемся)) 0 03.10.2011 Ответить Алёна✿ܓ Мама мальчика (15 лет) Оренбург мы теперь боимся, ходим только рядом с мамкой или к ней 0 04.10.2011 Ответить Анастасия Бербенко Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кременчуг Поздравляем!!!! 0 03.10.2011 Ответить ✿•°*”`Алёна ✿•°*”` Мама мальчика (15 лет) Анталия Вот это РАДОСТЬ!!! Молодец Амелька!!! 0 03.10.2011 Ответить Алька) Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург СПасибки!)) мы не ожидали если честно) 0 03.10.2011 Ответить НаДеЖдА Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург еее...УМНИЧКИ!!*!*! 0 03.10.2011 Ответить Осень.... Флеш-моб!) Похожие записи 10 ДПО, клиар и мама чек Первые шаги, точнее 6 шажков!!!! Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!! первый френч Вроде 8 дпо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027