Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Оренбург

Первый первый снег!)) Идеееееееееееет))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

и у нас вчера был первый снег и мы тоже с Тимой болеем((( выздоравливайте

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка

как я люблю когда идет снег!!!!!Красота!!!!!!!!А вам здоровья!!!!!!!!!

0
28.10.2011
Депрессия... Сами засыпаем - дубль два)))

Похожие записи