Войти

Садик)

смотрю, все в садик засобирались....а мы вот нет...

0
11.09.2012
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

мы еще весной начали хлопотать по поводу садика)) это ясельки)) пока будем до обеда ходить. я на работу вышла уже, поэтому нужен сад) И Ами очень любит с детками играть))

0
11.09.2012

а мы вообще год назад заявку подавали на сентябрь. Нас никто так и не позвал!

0
11.09.2012
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Аленк, надо ходить. Сами они в жизни не позвонят. мы с весны их долбаем. надо идти туда, где вы вставали в очередь и узнавать. У нас вообще, кто весной при формировании списков не появляется в ГОРОО - они думают, что значит не нужно тебе место и не включают в списки. У нас везде так - место в саду кровью выбивать надо(

0
11.09.2012

да я в сад его и не хочу отдавать))))

0
11.09.2012
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

у меня нет возможности сидеть дома( и бабушки не хотят сидеть... так что выбора то и нет(

0
11.09.2012
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

вау, поздравляю!!!

у нас блин не дождешься

0
11.09.2012
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Аленк, мы с весны ходим к этой заведующей, чтобы нас взяли, а так бы наша очередь годам к четырем, наверное, подошла бы)

0
11.09.2012
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

сколько раз ходили и кстати, чё предлагаете ей?

0
11.09.2012
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

ходили, звонили, напоминали. У нас в этот сад ходит Софи. ничего не предлагали. после того, как списки сформировали, у них там одни не появились. мы заняли типа это место. скорее всего что-то будем в садик покупать... пока не знаю. но мы настойчиво ходили, долгооооооооо)

0
11.09.2012
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

удачи вам))

0
11.09.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Поздравляю!!!

Нам бы тоже карту делать,а мы болеем :(

0
11.09.2012
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

мы блин тоже болеем чуть-чуть(

0
11.09.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Выздоравливайте скорее и вперёд)

0
11.09.2012
Елена
Алина, 24 года 10 месяцевГлеб, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 3 месяца Москва

мы тоже идем, но в гкп с 8-11..в понедельник пойдем на часик первый раз

0
11.09.2012
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

мы примерно так же будем ходить) страшновато немного....

0
11.09.2012
Елена
Алина, 24 года 10 месяцевГлеб, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 3 месяца Москва

думаю не чего страшного адаптируются, главное чтоб воспитатель был хороший...

0
11.09.2012
Немного наших фоток)) Немножко нашего лета) (много фото)

Похожие записи