Наша "песочница")





ПОЛУЧИ,ФАШИСТ, ГРАНАТУ))))

А это ходили в зверинец... который и зверинцем сложно назвать... приезжал в наш городишко)








а так Ами будит папу по утрам)

Ами повзрослела.....Прям не узнать!!
Растут детки-конфетки)) Она у меня все худее и худее(( ест очень плохо(
а мы до сих пор сисю сосем
И ест ОЧЕНЬ хорошо!!! супчики любит)))
ты до скольки хочешь кормить????
моя никогда не ела хорошо(
наверное, до 2-х!!! это предел уже!!!
Мой тоже всегда ел очень плохо. Начал все сметать, когда все зубы вылезли!! За 3 недели +1кг!
у вас уже все 20 зубов???) у нас 16 только, и последние режутся, грызем все, что под руку попадается... все прорезыватели изгрызла в тряпочки))
большое))) я так и поняла, что не море, так решила пошутить)))
большое очень, можно было бы такую курортную зону сделать... но увы, администрация города и сами не хотят делать и никому не позволяют(
наконец-тоооо))мои красотули-симпампулиии)))такие вы милые))!!!
стесняюсь спросить,но всё же..на 5ой фотке, какая была конечная цель песка??)))