Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Оренбург

Я пропадаю ненадолго!)

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

В голове проносятся мысли: "хорошая новость?... ммм... у вас все же будет мальчик? вы переезжаете в свой дом?")))

0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

Ммм,не люблю интриги.. Расскажешь поскорее потом) удачи во всех делах кись!

0
01.10.2013
25 лет!)) Подарочки!!!)

Похожие записи