Все было планово поэтому особо и писать нечего ) и нам вчера был ровно месяц я даже не заметила как он прошел )))

Все было планово поэтому особо и писать нечего ) и нам вчера был ровно месяц я даже не заметила как он прошел )))

Лена, от всей души поздравляю вас! Помню вас еще по сообществу эко-мама, мы тоже делали эко, но без результата, а потом ЕБ и вот сейчас ждем вторую дочу. Может и за доченькой соберетесь еще! Здоровья вам и деткам! Терпения и спокойных ночей!
Спасибо) я если честно и не надеялась на самостоятельную беременность поэтому музыку мы до сих пор с мужем думаем как так ))))) за третьим вроде и пошла бы но уже и возраст и как то тяжко беременность проходит и кесарево страшно ) мы кстати каждое лето гостим у вас в городе на улице набережная )) и Степана в Березниках зачали ))) в это лето наверное не поеду так как еще совсем малыш скорее всего на новый год прилетим , может даже познакомиться а то я приезжаю живу по 2 месяца и не с кем пообщаться )
Ой, я с радостью! Набережная не очень далеко от нас ))). Буду рада личному знакомству! А так да, мы после эко совсем руки опустили, до сих пор понять не могу как мы забеременели сами оба раза, все так запущенно было, младшую в июне ждем ))
Молодец Лунок, поздравляю! Я тоже мечтаю о третьем. Только беременность и кесарево я уже не переживу. Для меня это ад. Особенно кс.
Спасибо ) вот и я хочу третьего но есть много НО ! Беременность очень плохо хожу и кесарево тоже жесть )))
Плохо становится,когда режут-давление падает ...Уколом поднимают))) мне во втором кс хуже всего стало от того,как спиртом начали мазать живот ...прям поливать 😷я думала меня парами убьёт 🤭
Здравствуйте. Поздравляю вас с рождением. Здоровья вам и малышу. А можно узнать почему кс? И какая анастезия спиналка или эпидуральная? Или это одно и тоже? Спасибо за ответ
Спасибо ) кесарево потому что первое было экс ... делали эпидуральную анастезию ....
Ттт, что все хорошо прошло, здоровья вам с малышами! Животик такой огромный кажется, наверно, из-за сорочки. Сколько вы набрали за вторую б? Я так не хочу опять + 20кг быть.
Спасибо ) да живот огромный и пей раз так же было ....набрала 18 кг
Как про себя прочитала :) у нас а Вами детишки в один день родились , у меня тоже ПКС 🤗