Войти

Мой ангел-хранитель (2009)

Смотрела в этом году на отдыхе. Очень сильный фильм... Рыдала взахлеб просто

0
07.01.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

у меня по-моему из-за этого фильма сегодня молока почти нет. я рыдала все два часа, и потом еще успокоится не могла

Я его смотрела, оказывается, как только он вышел.. то есть я еще мамой не была...и не помню вообще про него, но когда начала смотреть, вспомнила, что уже видела... А теперь, когда у самой две крошки... это просто нереально тяжело.... 

0
07.01.2014
Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск
качаю,посмотрю... 
0
08.01.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

запасись носовым платком и валерианкой)

0
08.01.2014

смотрела.да,он ахрененный
0
08.01.2014
С любовью, Рози!

Похожие записи