Это тяжело смотреть мамам... я рыдала весь фильм...а потом хотелось обложиться своими детьми и так лежать всю жизнь, не отпуская их от себя....
Не дай Бог, кому то это пережить...

Смотрела в этом году на отдыхе. Очень сильный фильм... Рыдала взахлеб просто
у меня по-моему из-за этого фильма сегодня молока почти нет. я рыдала все два часа, и потом еще успокоится не могла
Я его смотрела, оказывается, как только он вышел.. то есть я еще мамой не была...и не помню вообще про него, но когда начала смотреть, вспомнила, что уже видела... А теперь, когда у самой две крошки... это просто нереально тяжело....