
Так получилось, что мы с дочей оказались любителями головных уборов:))))))
На первой фотке Я - 1987 год:) на второй моя Викушка - 2011 год:)

Так получилось, что мы с дочей оказались любителями головных уборов:))))))
На первой фотке Я - 1987 год:) на второй моя Викушка - 2011 год:)
