Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наши самые лучшие фотографии:))))) Фотосет!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Жень ну вы не перестаете меня радовать!!!!! Вы такие лапульки!!!!! Я от вас в восторге!!!! 

0
06.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 Лелька, спасибо дорогая!!!! мы на таганку намылились:))))))

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Не за что!!! Что есть то есть))))

А мы заболели с Андреем(( 

0
06.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, ну что вы так? чем?:((( как Санька? 

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Простуда(( Андрюшка заболел и потом я! И у Сашки немного сопельки есть, но пока держится! ТТТ!!! 

0
07.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Выздоравливайте!!!!!!
0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Женечка!!! 

0
09.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Очень круто!!! А кудряшки ммм..моя слабость))) у самой кудряшки..но не такие красивые(((( Фотки оченнь нежные и веселые!!!

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое:) Кудряшки и моя слабость, до родов у меня точно такие же были, только свои, а сейчас кучерях очень мало и только пушатся волосы:((( а тут стилист постаралась:)))))) воссоздала мою естественную красоту, так сказать:))))))

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Химия? Если да то какая именно если не секрет???

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

неее, не химия:) плойка) но мега чудная, двупалая:) я такую впервые видела:))))

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо)) вы очень красивая пара)) И дочка лапа)))Мне кожется больше на тебя похажа)))

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо еще раз!!!! Дочка вначале родилась, я думала с полом ошиблись-была вылитая Ромка, а потом менялась-теперь что то и мое появилось-вы правы!!!:)))
0
03.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

какие фоты!!!!просто слов нет!!!!вы такая чудесная семья!!Где ""папа, я тебя люблю" это вообще супер-супер!!! ну а ваши фото вдвоем-аааа такая любовь!!!!

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Пасиб, моя хорошая:) Да, и это только малая часть, остальные наши, что называет, только наши:))))
0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

как же приятно такие фото пересматривать))))

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, не то слово, начала отбирать на печать, чтоб в рамку и поняла, что всю стену завешу просто:) фотоколлаж просто какой то, не могу ничего выбрать:))))
0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

)))))))))))))))) тебя очень понимаю)

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не могууу! все просто как открытки:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Димка уже идет из гаража.быстрее ему это все показать:)))

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо сладусь!!!! Напиши потом, что Димка сказал:) интерееесно:)
0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

говорит нереальнро крутоооо!!!!!

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Переедай ему привет от нас и скажи, что мы все старались:)))
0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

оки:))))))))))))))

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

супер фотки!!! вы самая счастливая семья!!! и классные коммменты сделала к фоткам. сижу любуюсь

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Пасиб, Милен:) я старалась, а как старалась Маруська, Ух:))))
0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

да фотограф молодец

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
:)
0
03.02.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

да да да))) тут прям все самые классные)) почти))) ой как мне сложно было выбирать..)))))))))))))))))))))))) это все потому что вы нереально веселые!!!!!!!!

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Даааа, самые самые!!!! Чудесные, красииивые и нааааши, такие долгожданные и замечательные!!!! Спасибо еще раз, Марусь, за такие чумовые фотки!!!!!
0
02.02.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

0
02.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Женёк, поздравляю. Отлично запечатлели этот красивый момент жизни. Не останавливайтесь, почаще фотосессии - и как потом здорово будет в старости сесть у камина закутавшись в плед и часами перебирать фотки, вспоминать, смеяться...А на данном этапе- фотосессия - хорошая возможность посмотреть на себя со стороны, порадоваться своей молодости и красоте и порадовать других своими фотками!!!!!!

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Дааааа, работать с Манькой одно удовольствие, а потом и такой результат-мы очень довольны!!!! Фотосессиям еще-быть!!!!!!:))))
0
02.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Масяйчики, какие вы клеееевые!!!!! Супер!!!!! Фотограф - чудо, так вас почувствовала..... В общем, полный восторг!!!!
0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, фотограф действительно просто чудо!!! Прям вот чудо, чудо, наша Маша:))))) и спасииибо, Валюська!!!!:****
0
02.02.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

0
02.02.2012
Мама девочки (13 лет)

Супер!Вы отличная семья!

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага, мама, папа, я-счастливая семья:))))
0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Кондопога

Вообще замечательные фотографии!!! Молодцы! Отлично смотритесь! Моего мужа так фиг вытянешь на фотосессию.((( 

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо:) а мой наоборот, очень в этом плане легкий на подъем:)

0
03.02.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Егорьевск

Очень красиво!!! ваш муж изменился до неузнаваемости...я сравниваю фото из роддома и эти...

0
05.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое,да,Ромка изменился внешне - любовь творит чудесаа)))

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Здорово!!!! вы такие классные!!!!!!!!!

0
04.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 Пасиб, Аленка:)

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

супеееееррррр!!!!! столько позитива! мне очень понравилось, вы классные)

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Пасиб, приятненько:)
0
02.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

Слов нет одни эмоции. Это просто сссууупппеееррррррррр!!!!!!!!!!! Все фотки просто прелесть

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо Наталья!! Очень приятно!!!!
0
02.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Великолепно!Семья счастливая такая!

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасиииибо, да, мы действительно очень счастливы:)
0
02.02.2012
Альбом для дисков:) Поели супчику:((((

Похожие записи