Это наша сказочная фотосессия!!!! самая лучшая, проведенная руками талантливого и замечательного фотографа
Manuna
Сказать, что мы довольны и счастливы, не сказать ничего, таких фотографий я не ожидала, самые лучшие - тут, и еще у нас, но они только для нас:))))
Это мы, самые счастливые!!


Строй дочка, пирамидку, и свою счастливую жизнь!!!:)

Мой король!

Так, так, так!!:)))

В этом вся наша дочка:)

Папа, я тебя тааак люблю!!!!

Наша принцессная королева:)


Пап, так что ты там говорил про новое платье?:)))

Вооот, она, моя золотая карта:)))

Любофффь:)))

Ты целуй меня сюдааа:)))

Ну а я тебя тудаааа:)))

Всегда держись за свое счастье и никому его не отдавай:)






Все, что нас не убивает,делает нас сильнее:)





Маааафия!!!:)))


Это любооооовь:)))

Ну а это я:)





