Войти
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

Поели супчику:((((

Зайки мои ну как же так?!!! Мой тоже лезет сам микроволновку открывать и я всегда сильно ругаюсь- видимо не зря... А сегодня чуть чай горячий на себя не вылил. Шилопопые создания. Жень поправояйтесь срочно!!!!!
0
05.02.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Да ужас, я вся изнервничалась тут, при прыщика ожоговых:((( один я сковырнулаи два рядом:(((( да я тупица, не уследила:((((
0
05.02.2012
Жень ну бывает.... Они у нас такие шустрые... Иногда не отловишь даже!!!
0
05.02.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Не отловишь, факт:) но все равно... Так просто жалко девочку мою любимую!!!!
0
05.02.2012
Ооооочень жалко нашу прелесть:(((((( а я все время немного недогреваю суп- видимо ради безопасности на уровне подсознания....
0
05.02.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Да уж:( я тоже обычно недогреваю, а тут думаю, сделаю наоборот погорячее, тк не сразу садились кушать, думаю, как раз успеет остыть до нужной темпы:((((
0
06.02.2012

НОвый ББ какой то неудобный...вот нафиг надо было? опять привыкать заново...

0
06.02.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

 Вооооот, такая же ерунда!!!:)))

0
06.02.2012

Бедняга (((

Если будете бинтовать, между ожогом и бинтом сеточку ВоскоПран проложите. Тогда бинтик к ранке не присохнет, да и ранка под этой сеточкой быстрее заживёт (она воском пчелиным и мазью левомеколь пропитана).

0
05.02.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Вот спасибо!!! Надо пойти сейчас купить, я не знала, мы купили мазь пантенол, это плюс к тому, что побрызгала тоже пантенолом, говорят так должно помочь, но сверху мази просто бинтик положила, чтоб хоть что то впиталось в ранку, надо будет купить и проложить воскопраном вашим! Спасибо!
0
05.02.2012

Он не мой  но тому кто его придумал огромное спасибо! Моя тоже раз на себя чашку горячего чая опрокинула.  Я побоялась к живой ранке бинтик приложить, стала рыть интернет и нарыла эту сеточку. Классная вещь, она теперь всегда у нас в аптечке. Её менять (т.е. отдирать от ранки) не надо, она потом вместе с болячкой отваливается. При смене повязочки просто поверх неё мазь накладываете и перебинтовываете.

0
05.02.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибо еще раз:))) пойдем щас в аптеку!)
0
05.02.2012
Littlemama
Сыночек, 16 летДоченька, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 Ужас какой((((

Поправляйся скорее маленькая ножка!!!

0
06.02.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

 да:((((( надеюсь скоро все наладится!!!!

0
06.02.2012
Littlemama
Сыночек, 16 летДоченька, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 Обязательно!!!

0
06.02.2012
Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
Привет. Бедолага какая. К счастью, это ожог всего лишь 2 степени, пройдет бесследно, а маме зарок на будущее. Я Малину отучила от такого, сначала я дала слабинку, думаю-пусть деточка на красивые кнопочки по нажимает, а потом как увидела, что деть-то обнаглел! И уже лезет открывать, да еще и возмущается, что ей не дают. Пришлось применять силушку убеждения)))). А для себя поняла, что нельзя даже на грамм позволять то, что представляет опасность. Если пузырь совсем сняла и там ранка открытая, то перед пантенолом, обрабатывай хлоргексидином, чтобы бактериальная флора не присоединилась.
0
06.02.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

 Привет Из:) да, я обрабатываю, ужас конечно, но я тут уже как зомби с ней, не успеваю за всем уследить, понимаю, что нет мне оправдания, да я его себе и не ищу, что тут говорить - виновата, так виновата... теперь не разрешаю с такими опасностями ей сталкиваться:)

0
06.02.2012
Масяйка малееееенькаяяяя (((( да уж, когда с малявочками такие неприятности случаются прям жалко до слез (((( Женюсь, пусть у Викуськи все пройдет скоро-скоро!!!!!
0
06.02.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

дааа:((((( я надеюсь скоро поправится ножка, сегодня красноты уже нет, и то - хорошо!!!!! 

0
06.02.2012
Поправится скоро обязательно!!!!!
0
06.02.2012
Лера
Мишенька, 15 лет 4 месяца Феодосия

Бедненький Абрикосик(((быстрее выздоравливайте!

0
05.02.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Да уж, наелись:(((( после правда уже танцевали вовсю, но все равно, три прыщика вздулось:(((
0
05.02.2012
Лера
Мишенька, 15 лет 4 месяца Феодосия

да так всегда, они быстрее отходят, а мы ходим и переживаем(

0
05.02.2012
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

малышечка.... :( Пусть ножка скорее заживает!!!! Не болейте!!! так жалко деток когда они болеют... 

0
06.02.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

 да ужас, сегодня хоть краснота уже спала, а то прям вообще смотреть было больно:(((( надеюсь скоро все заживет полностью!!!

0
06.02.2012

поправляйтесь.  какая стойкая девочка, молодец! 

0
05.02.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Да, она у нас и правда осень стойкая! Вообще не плачет, только в оооочень крайних случаях:)) я даже не помню их:))))
0
06.02.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

ой, это ж так больно..... Жалко масяньку.... мы тоже уже ожог испытали, утюгом пришпарились.... Пусть заживает быстрее!!!

0
06.02.2012
Наши самые лучшие фотографии:))))) Фотосет! Ищу овцу!!!!:)))

Похожие записи