Войти
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

Развлекаемся:)

 Здорово!!! мы рисуем на старых обоях, и танцуем под музыку))).

0
30.07.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

и мы тоже танцуем)))) на обоях не рисуем, а то порисуем на старых,они потом и на новых будут)))

0
31.07.2012

у нас старые обои-остатки))) я рулон раскатываю и они рисуют))

0
31.07.2012
Лера
Мишенька, 15 лет 4 месяца Феодосия

Молодцы!!!! а мы пели песни еще и танцевали танец маленьких утят, до упаду!!!

0
29.07.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

Стараемся)))) мы тоже под утят танцуем, дети просто хохочут до упаду))) я с танцем маленьких утят в конкурсе выступала в детстве, поэтому очень его люблю))))

0
29.07.2012
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск

Круть! Надо тоже замутить что-то подобное))

0
29.07.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

Давай,Женек, я в тебе не сомневаюсь даже%)))

0
29.07.2012
Мята, можно ли ребенку? Детали интерьера... Где купить?

Похожие записи