Войти
Мама двоих (20 лет, 4 года) Москва

Мой чудо БРИЗЕР Тион о2

Москва

Вот таже беда, накупили увлажнителей и сказать что я довольна не могу:( о отвалили почти 40 тр. Можно подробней как он работает и крепится?

0
21.10.2015
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Крепиться легко и быстро. Установка меньше часа, без пыли и грязи.

Вот тут я писала
На сайте aeros.su можно подробно прочитать про монтаж и работу бризера. Как там написано, так и есть. Испытано на себе.
0
22.10.2015
Первые впечатления после использования приточной вентиляционной установки Бризер Тион о2. Лиза. Мы тоже носим одежду, которую я продаю.

Похожие записи