Последние несколько дней заметила, что Стёпа запомнил счёт до пяти))) Правда, я говорю:"Один, два", Стёпа: " Три!, я : "Четыре", Стёпыч : " Пять".
Вечером решила продемонсрировать папе и на счёт три ему было в лом что-то сказать, но дойдя до цифры пять с возмущением высунул соску : " Пя...Пя.." ( только отстаньте от меня!)