Войти
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Наши умелки у Стёпыча.

Какой продвинутый)))) Наш только сейчас до 3-4 считает, раньше до двух тока мог... Как у вас дела вообще? Филя в садик ходит?
0
22.10.2011
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Да Фил ровно наполовину ходит в сад, самое интересное, что в саду они ещё счёт не изучают, а только много или мало(((

А так вообще с этим садом что-то у меня настрой пропал с этими болезнями

0
22.10.2011

у нас тоже счет не изучают, они же маленькие еще. сказали пока геометрические фигуры, больше меньше и т.д.

у меня настрой не пропал, но я надеялась наконец до работы дорваться, а тут такое... тоже была мысль в сад не водить, ну а тогда через год будет то же самое. хотела пересидеть дома, пока ребенок болеть будет, пусть хоть год, как нибудь переживу. но сейчас уже просто страшно стало...

0
22.10.2011
Cлужебный роман-2 Новогодний костюмчик в подарок

Похожие записи