Можно получить здесь
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! КОСТЮМ В ПОДАРОК!!
Девочки, я очень люблю делать подарки, мне так нравится видеть радость и счастье в детских глазках, поэтому всегда покупаю кучу подарков своим деткам и деткам моим друзей и близких. В честь приближающегося волшебного праздника - НГ,
хочу побыть "снегурочкой"
и сделать подарок малышу или малышке с ББ. Я подарю победителю новогодний костюмчик на выбор!*
Чтобы выбрать будующего счастливчика, объявляю конкурс!
*Стоимость выбираемого победителем костюма не должна превышать 2000 руб. (окончательная цена с доставкой)
Итак, все очень просто, вы просто делаете перепост ЭТОГО ПОСТА У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ, в коментариях к этому посту даете ссылку на вашу открытую