Войти
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Готовимся к новому году...

Классные какие!!! Филя молодец :) А мы тоже скоро будем елку ставить, через неделю дед мороз придет)))

0
18.12.2011
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

А к нам уже вчера дед Мороз приходил))), подарки, мандарины, пахнет ёлкой, в общем скоро Новый год!

0
18.12.2011

О как рано! Классно, у нас еще конь не валялся))) Хочу елку настоящую.

0
18.12.2011
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Так у нас настоящая! Кстати, брали в Костораме, за 900 р.

0
18.12.2011

У нас в Виктории за столько же. Пихта.

0
18.12.2011
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Сто лет вас не видела!!! Так Филя повзрослел, ну а младшенький такой деловитый....молодцы мальчишки!!!! красивая ёлочка!!!!!

0
19.12.2011
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))старались))

0
19.12.2011
Имбирь свежий.. Тепло ли?

Похожие записи