Елку уже нарядили. Дети такие довольные были))) Филя сам шарики вешал, даже никто не показывал, откуда знает!?











Классные какие!!! Филя молодец :) А мы тоже скоро будем елку ставить, через неделю дед мороз придет)))
А к нам уже вчера дед Мороз приходил))), подарки, мандарины, пахнет ёлкой, в общем скоро Новый год!
О как рано! Классно, у нас еще конь не валялся))) Хочу елку настоящую.
У нас в Виктории за столько же. Пихта.