Выходные.

Тоже хотела про детей спросить, но меня уже опередили.А то все вы гуляете и вон вино с бутербродами пьете. Хорошо вам, никто не мешает.А ведь двое детей!!!Я уже и забыла , когда у нас так в последний раз было.image
24.05.2011
Когда 2е детей лучше, чем если был бы один т.к. они вдвоем в детской играют, друг друга развлекают. А если куда то хотим сходить, тоже не проблема, если попросить свекровь или мою маму посидят с детьми))
24.05.2011
Да, наверно. Пока за второым рано. Ооооооочень устала дома сидеть.Да и трехлетнего не попросишь за маленьким присмотреть. Все таки возраст надо еще учитывать.
24.05.2011
Так здорово отдыхаете)) А детки с кем остаются?  Я так хочу увидеть тою сестру дойняшку)) У тебя есть фотки вас вместе?:)
23.05.2011
Моя мама у нас ночевала,мы её привезли к нам,что бы она за ними приглядела. У младшей сестренки с собой фотик был, когда мы в старом амбаре сидели ,там нафоткались, как раз три сестры вместе сфоткались)))) надо будет у неё скинуть фото, когда приедет к нам. Кстати напиши мне в личку сколько стоит фотосессия на свадьбу и где у тебе можно посмотреть твои работы(кроме ББ), у мужа один знакомый ищет фотографа на свадьбу.
23.05.2011
Папы! )))))))))))))) Конец света?!