Фильм 2008г, но как то он прошел мимо меня, посмотрели недавно по спутниковому. Очень понравился фильм, отлично снят, хорошая убедительная игра актеров Андрея Мерзликина и Марии Мироновой. Муж у меня не любит мелодрамы, но даже его заинтересовало и со мной посмотрел)
Фильм о любви, ожидании, изменах, страданиях, боли и надеждах…Главный герой, готов прощать всё своей ветреной и непутёвой жене, потому что любит, несмотря ни на что, вопреки всем разумным доводам. Любит её такой, какая она есть. И никто другой ему не нужен….
Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью — его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.
Вся жизнь героев этой ленты — Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.



