Повеселилась от души!:)
Фото.5 мая компания "Smile Cards" http://vk.com/smilecards салон свадебных аксессуаров отметила свой День Рождение, им исполнилось 5 лет! Девчонки наготовили столько вкусненького!
В гостях собрались много интересных разных людей-единомышленников по свадебному бизнесу.
Хозяйка Аня, моя постоянная клиентка, обояшка, доброй души человек, увлеченно и подробно рассказывала про каждого гостя. И надо ли говорить у нас столько общего, делились своим опытом, узнали много нового и еще много шутили и смеялись! Не помню, когда в последний раз я столько смеялась!!!))
Я туда отправилась после открытия выставки из музея современного искусства и этот праздник оказался как раз кстати,мне просто необходимо было расслабиться и отдохнуть, после напряженной работы, в теплой дружеской обстановке)) сидели аж до 1 ночи))
Рада была пообщаться со старыми друзьями и приобрести новых!:)

