Заглянула в ротик Ромашке, а на нижней десне с обеих сторон первых 2х зубиков еще по зубику виднеется с каждой стороны.)))) У Вадима после первых 2х нижних с начало вышло 4 верхних.
Ура!!! Поздравлям зубастиков :)
У нас тоже внизу лезет, рядышком, вылупится быстрее, чем сверху )
0
09.02.2010
Ответить
Спасибки, значит и вас поздравлямс)))))
0
09.02.2010
Ответить
Ну конечно,интересно же как детки по разному развиваются)))
0
09.02.2010
Ответить