Войти
Александра
Олеся, 21 год 6 месяцевСашка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Заболел

Александра
Олеся, 21 год 6 месяцевСашка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо, девочки, а сколько можно давать жаропонижающее? Его сегодня пока не рвет, но понос был раза 3. Нурофен ставила в 8 утра ,сейчас 37.7.

0
18.12.2011

я бы все-таки обратилась в больницу...мало ли чего(((

0
18.12.2011
Александра
Олеся, 21 год 6 месяцевСашка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
В больницу обязательно, завтра врач придет смотреть, и если нужно, я только ЗА. Просто если нас сегодня положат, они ничего до завтра делать не будут. Там в выходные только медсестры. Могут предложить капельницы от обезвоживания, но его сегодня, ттт, не рвет и пьет он у меня понемногу. А так как мы на Гв и прикорм я весь убрала, то с жидкостью проблем нет. Родничек не впалый
0
18.12.2011
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

цефекон(парацетомоловые свечи), стоият 50р. и  ни чем не хуже нурофена. Можно 4 раза за сутки, а нурофен 3 раза.Температуру в нашем возрасте я не сбиваю до 38.5. До этого не стоит, организм борется.

0
18.12.2011
Александра
Олеся, 21 год 6 месяцевСашка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Тоже не сбиваю до такой температуры. Сейчас пока 37.7 так что подожду со свечами
0
18.12.2011
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

это ротовирус( от горлышка сразу давайте что нибудь,чтоб последствий не было!мы тонзилгон по 5 кап, 5 раз в 24 часа. и бесконечно ромашку ,хоть по пол чайной ложечке, каждый час пол часика! еще врач посоветовала лизобакт растереть в порошок и по 1\4 в теч суток одну табл. Когда спит это лучше делать, сосу обмокните в него и в ротик.он как раз не глотал а сосал! То что не помещалось на соске в ротик досыпала. Эффективнее ночью. В любом случае проконсультируйтесь с врачом. У нас горло было краснющим( Лизобакт рановато давать детям, но она исходила из того, что из двух зол выбрала наименьшее. Чем потом антибиотиками лечить Лизобакт еще грудничкам при молочнице выписывают. Так что не так страшно по моему.Он очень хорошо справляется с бактериями. И свечи генферон!Обязательно! Это наше лечение и мы за 2 дня поправились)

0
18.12.2011

У нас как-то неожиданно началась рвота фонтаном прям среди ночи.(ни поноса,ни температуры).Помчались в больницу.Делали 7 раз рентген-проверяли проходимость кишечника.Кровь из пальца каждые три часа,анализы мочи,кала.Как объяснял хирург в таком возрасте может быть абсолютно все что угодно у ребенка,начиная с ротавируса,заканчивая различными патологиями((((По этому они так и проверяли...в итоге педиатр сказала,что СКОРОЕ ВСЕГО был ротавирус.Спрашивала,может ли быть такое на зубы.все врачи хором отвечали,что нет((( И в какой-то передаче я смотрела,что понос,рвота-это не признак прорезывания зубов.Что просто ребенок тянет все в рот,вот и присоединяется эта гадость...вот....

0
18.12.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

я линексеще давала, он у нас всегда 1 день длился

0
18.12.2011

у нас было в 2 мес так, закончилось больницей и антибиотиками

0
18.12.2011
Новогодний костюм итоги

Похожие записи