Войти
Александра
Олеся, 21 год 6 месяцевСашка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

8 месяцев

Поздравляем с восьмерочкой! 

Я тоже кормлю в основном грудью, прикорм как дополнение, но радует то, что совсем скоро вспоминать об этом с умилением и радостью! Как это мило, когда крохотульки любят сисю!

0
21.01.2012
Александра
Олеся, 21 год 6 месяцевСашка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

меня в 5 месяцев радовало то, что совсем скоро я только вспоминать об этом с умилением буду. Сейчас уже не знаю, когда начинать радоваться

0
22.01.2012
)))))
0
22.01.2012
Кристина
Артем, 14 лет 10 месяцев Москва
Ой ой испугалась я:))) я думала мы к 8-9 мес уже потише будем и не такие сисечники:)
0
21.01.2012
Александра
Олеся, 21 год 6 месяцевСашка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну, у вас еще времени много и все дети разные и ...... сколько разных "и". Я тож так думала!

0
22.01.2012
Александра
Олеся, 21 год 6 месяцевСашка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо, девочки. Может это парни такие сисечники. У меня племяша особой любви не испытывает и с одинаковой радостью встречает и сисю и бутылку

0
22.01.2012
Коляска Десяточка!!!

Похожие записи