Вчера сынульке исполнилось. Наши умелки: быстро ползаем на четвереньках.(начали в 5,5). сидим, стоим, ходим у опоры, держась одной рукой приседаем, когда падаем на попу-группируется.Вчера начал передвигаться не на коленках, а на ногах. Так смешно- попа кверху. Понемногу начинает есть прикорм. Стала добавлять в безмолочную гречку немного тыыквы- в результате съел три столовых ложки - для нас рекорд. Еще немного может съесть цв. капусты. Пока все, но будем надеяться, что это начало)))) Сися в огромном приоритете. Прикладывается много раз за день. Когда меня не видит пару часов, когда упадет, когда обидится и просто погреться. Ей он рассказывает и жалуется. так смешно!! Упадет-заплачет, под сисю приползет, сосет и ругается грозно так. Ночью есть около 10 раз. Я уже НЕ МОГУ. С каким упорсством я радела за ГВ! А теперь не знаю, как от него отойти! соски, бутылки и прочие имитаторы не берет. Кошмар. Для себя решила, что если решусь на третьего, то с соской познакомлю с роддома, а из бутылочки буду давать пить обязателбно, чтобы в случае чего безболезненно перейти или закончитьГВ. Я хочу кормить до года, но в моем понимании "кормить"-это когда деть в таком возрасте употребляет еще что-нибудь пару раз в день и ночью прикладывается 1-2 раза, а не круглосуточно висит на ней. Так что, сторонники ГВ, можете закидать меня тапками, но я в полном ГВ немного разоччарована и жду, когда такая зависимость моего ребенка сойдеит на нет. Мне ессть с чем сравнивать, дочь кормила недолго, поэтому видимо мне сынок такой и достался-СИСЬКОЛЮБИВЫЙ!!!! Вот
Еще мы говорим ДА, ИДИ, ГА, пару раз неделю назад сказал МАМА. Любит играть в комнате сестры, она в свою очередь уже стала спокойней воспринимать посягательство на своючастную жизнь. Теперь вся ее коллекция маленьких игрушек , которая была разложена по всей комнате, покоится в пакете и ждет Сашкиного взросления.
Еще сын очень любит тапки, можно садится в разные концы комнаты и перекидывать друг другу тапочки, он за ними носится как собачка, К слову, за собачкой сын не носится, но уже показывает, кто из них главный, на что наш 2-х килограммовый йорк реагмрует в меру агрессивно, т.е. пытается рычать, когда никто не видит. Вообщем, пока вроде все. Немного сумбурно, но на разложение по полочкам совсем нет времени.
ПЫ.СЫ. СПИМ ПЛОХО
Еще мы говорим ДА, ИДИ, ГА, пару раз неделю назад сказал МАМА. Любит играть в комнате сестры, она в свою очередь уже стала спокойней воспринимать посягательство на своючастную жизнь. Теперь вся ее коллекция маленьких игрушек , которая была разложена по всей комнате, покоится в пакете и ждет Сашкиного взросления.
Еще сын очень любит тапки, можно садится в разные концы комнаты и перекидывать друг другу тапочки, он за ними носится как собачка, К слову, за собачкой сын не носится, но уже показывает, кто из них главный, на что наш 2-х килограммовый йорк реагмрует в меру агрессивно, т.е. пытается рычать, когда никто не видит. Вообщем, пока вроде все. Немного сумбурно, но на разложение по полочкам совсем нет времени.
ПЫ.СЫ. СПИМ ПЛОХО



