Войти
Мама двоих (1 год, 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Прививки по собственному желанию

Мама мальчика (16 лет)
Мы делали Дане по (нашему) желанию прививку от рота-вируса и не пожалели, так как через несколько месяцев он им заболел и перенёс его отлично!!!
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
а как делается эта прививка?
0
12.08.2011
Мама мальчика (16 лет)
На сколько я помню это была сыворотка в рот. То есть он её выпил.
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
вам так хочется лишней гадости в организме?
0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Не в этом вопрос
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
какой гадости то? мама вы о чем? а лучше чтобы ребенок заболел и перенес в сложной форме чтоли?
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Да - да, поэтому нам звонит знакомый( у которого мама медик и четко по графику внучке делает прививки) и говорит:"Поздравьте нас! Мы сделали третью АКДС, и вроде как обошлось...... " Лично я такой лотереи не хочу!

Прививка не защищает от болезни - как думают многие(иначе туберкулезом никто не болел, а тубики переполнены, хотя в СССР  прививались все)

А инфекция в организм попадет не сразу(как при прививке) у организма будет время подготовиться. Что в вашем понимании сложная форма?

Переболеть естественной  болячкой не так страшно, как переболеть привитому этой же болячкой.

Каждая мама делает свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!)))) Каждое мнение имеет право быть!

0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И так понятно,что прививка не защищает от болезни,все это знают, болезнь переносится в легкой форме, а если прививки нет вообще от какой болезни,то может быть плачевный результата. У меня мама тоже врач.

Вот именно каждая мама делает свой выбор и писать сразу такие предложения,что "вам что хочется лишней гадости..." не надо, девушка четко вопрос задавала,а не ваше мнение об этом

0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мы делали против гемофильной инфекции недавно,все прошло без последствий (укол в ножку)

всмысле куда делась?

0
12.08.2011
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
в поликлинике нету,в клинике нету-покупать нужно вроде
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
В Питере можно купить Приорикс в аптеке, вопрос 300 рублей, она тройная)))
0
12.08.2011
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо
0
12.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

мы делали- пневмо 23, гемофильную прививку( менингит уже там есть). nn все нормально. а вот от ротовируса и ветрянки не буду- пусть болеет. ротовирусои уже переболели в 10 мес)

 скарлатина ровно в 1 год

0
12.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы делали пентиксим 3 раза, а там есть гемофильная инфекция и менингит
0
12.08.2011
Ваши увлечения,хобби!!! Физически развитый ребенок...но................

Похожие записи