Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Львов

Понемногу обо всем...

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Ох уж эти врачиии! Насмешила ты меня!))))

Желаю, чтобы у твоего Зайчонка прививка прошла хорошо, без проблем!

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Львов

Спасибо

0
14.09.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

растет мужчинка-красавчик! девченки ждите .....первое фото -КЛАСС!!!!!!!!!!!

мамуля прелесть!

0
14.09.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

Такой хорошенький мальчишка! И мамочка красавица!

Обувкой вы прям запаслись по полной!

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
какой большой малыш уже)
врач жжет конечно))
0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А потом врач будет говорить "была у меня сегодня одна с дочкой" ))))

0
14.09.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Первое фото, класс!!!

0
14.09.2012
Будем знать)) Пригодится ) Пальчиковые игры.

Похожие записи