Войти
Александра
Хмельницкий

А-а-а-а!

Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
Смотря какая киста. Если эндометриоидная тогда удалят. А если повариальная ее не тронут. Тем более она может и расти не будет. Как у меня. Я летом в больнице лежала с эндометриоидной вырезали, девочке на 16 недели вырезали тоже и ничего, ребеночек живой))) так что если даже скажут удалять не бойся и смело иди. Они умеют теперь делать без последствий!)))))
0
17.03.2011
Александра
Хмельницкий
Пока не говорят какая киста. С 4-ой по 8-ую неделю роста не было. Но диаметр - 76мм, говорят, что это много. А еще говорят, чо мысли материализуются, поэтому буду думать о самом лучшем.
0
19.03.2011
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
Летом тоже такая большая была. Сейчас она 1.2см. Маленькая! А ты про свою не думай, все будет хорошо.
0
20.03.2011
Анюся
Катюшка, 14 лет 7 месяцевсолнышко, 12 лет 4 месяца Актобе
Не переживай! Помолись обязательно и все у тебя будет хорошо!!!
0
17.03.2011
Александра
Хмельницкий
Спасибо за поддержку! Сейчас я более чем уверенна в том, что всё будет хорошо!
0
19.03.2011
8 неделя 10-ая неделя!!!

Похожие записи