Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Продаю свечи с цветным пламенем

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте. заинтересовали два набора 6 и 5 свечей где и когда можно встретиться. спасибо

0
29.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

завтра буду на войковской, а живу на вднх, муж бывает на юго- западной. На ВДНХ вы можете забрать в любой день, также рядом метро Бабушкинская и Свиблово

0
29.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

во сколько завтра будите на войковской? если не получиться на вднх будем точно в субботу на др мальчика в музее космонавтики. будем утром с 11 и до 13 может быть тогда

0
29.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

буду с 12 до 13 завтра на войковской на улице Михалковская. Музей космонавтики - хорошо, подвезу вам! Если завтра решитесь то звоните, напишу вам в личку свой телефон,  я тогда возьму свечи с собой. Вам первые два набора, правильно? за 190 и 160?

0
29.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

если возможно давайте встретимся в субботу т.к на др идти планируем точно. мне понравились первые два набора за 190 и 160 рублей. когда лучше созвониться про субботу

0
29.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

к 11 я подъеду к музею и позвоню вам, оставьте мне свой телефон

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 21 год, 10 лет) Лобня

Здравствуйте! А почтой не отправляете?

0
09.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если вам еще актуально - отправляю.

0
25.10.2012
Мама троих (15 лет, 21 год, 10 лет) Лобня

Ага, актуально.  Мне 2 набора, где 6 и 5 свечей.

0
26.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

куда вам отправлять напишите адрес я в ближайшие дни отправлю

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ДД! А свечи еще есть в наличии?

0
04.07.2013
Мама девочки (16 лет) Химки

 Добрый день!!! Хотела бы набор из 5 свечек за 160 рублей. Можно в личку подробности о встрече...

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет) Истра
Здравствуйте, можно мне набор из 6 свечей? Если нет, то можно из 3. Напишите пожалуйста в личку, как и когда могу забрать?
0
20.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД. А в метро встречаетесь?

0
14.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Наташа, если вам еще актуально, напишите как вам удобно встретится.

0
25.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо,но ДР мы уже отгуляли :)

0
25.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДВ! нужен набор из 5 свечек...как договориться о встрече?

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

а свечки реально задуть,пламя настоящее?

0
25.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

конечно оно настоящее. и задуваются свечи также, как обычные.

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

где вы тер-но?

0
09.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

метро вднх, свиблово, самые ближайшее.

0
09.10.2012
Продаю отличный ноутбук hp mini 8500 рублей МСК Срочно продам купон на фитнес с бассейном за 500 рублей всего!!!

Похожие записи