Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

На подарки новое в т.ч. свадебные подарки

Москва
посмотрите, плиз, за
Столовые приборы Витесс
мое здесь http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3167481
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Извините ни чего, посмотрите мои хотелки, может из не выложенного чего есть?
0
18.02.2015
Москва
где смотреть Ваши хотелки?
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
в дневнике. вот ссылка

http://www.babyblog.ru/user/AleksandraVB/3110921

0
18.02.2015
Москва
есть вот такой комбез

Непромокающий КОМБИНЕЗОН Lassie Suprafill без утеплителя! , новый с биками разм. 92+6 — 3000 руб.

ba717a35ac4278148f46744300922447.jpg 

По сути это непромокайка и есть, вот описание из инета

Комбинезон для самых активных исследователей мира. Нижняя часть (до груди спереди, до талии сзади) "прорезиненна" - водонепроницаемая, "дышащая", позволяет не только ходить и бегать по лужам, но и, при желании, сидеть в них, грязь и вода просто стекают с комбинезона — внутри одежда остается сухой и чистой, а ребенок получает свободу от окриков и возможность играть с водой, не промокая и не замерзая.

Можно замывать, протирать или просто смывать грязь водой (под краном, например). Очень удобен для активных детей и заботливых родителей!

 

Нижняя часть изделия из водонепроницаемого, износостойкого материала Suprafill® с проклеенными для дополнительной защиты швами. Верхняя часть изделия из ветро-водонепроницаемого "дышащего" материала. Мягкая подкладка «Бемберг» на спинке, капюшоне, воротнике и манжетах. Подкладка — полиэстер. Съемный капюшон. Множество светоотражающих деталей. Съемные полимерные штрипки. Сзади по талии кулиска с широкой резинкой.

 


0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я по эквиваленту не пролажу :)) Комбез нравится!
0
18.02.2015
Москва
Да я тоже по экв на продажу -:) Там на бирке написано 2999, это 1,5 года назад было. Сейчас еще дороже
Давайте комбез на Столовые приборы Витесс + Набор полотенец 500 + Свитер для мальчика с полоской зеленый 116 ( или часы, если их можно с брони снять.... часы лучше)
К Беляево- Коньково подъеду к дому
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Давайте :) пошла в ЛС
0
19.02.2015
Москва

За чайный сервиз и за глиняный набор посмотрите

0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сковорода очень понравилась!

0
10.02.2015
Москва

Блин, больше ничего?) сервиз за 3 тыс ну оч понравился

0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да я б и с радостью но из одежды у меня мальчики, женская мне не по размеру а игрушки мне девать не куда, скоро пост с игрушками сделаю :)))))
остается сковорода, поглядите у меня в хотелках может найдется что еще у Вас :)
0
11.02.2015
Москва

Ничего :(

0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А сковороду готовы обменять за глиняный набор?
0
11.02.2015
Москва

Нет, спасибо(

0
12.02.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

У меня посмотрите.

0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я на 1,5 -два годика ищу непромокайки, Ваш "комплект Рейма тек 104 см" подойдет? И Сапожки женские в рубрике куплю/продам понравились, можно замер по стельке, если на обмен их рассматриваете тоже?
0
10.02.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва
Рейму уже обменяли.Сапоги тоже меняю,у меня их там две пары.Зимние и осенние,какие интересны?
0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
которые — Сапоги осень-весна 37 разм. 2200 руб.
0
10.02.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва
Меняю их по экв.3000 руб.,они есть в посте с обменом обувиЕсли подойдут на первый набор обменяете?Делать мерки?
0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Можно мерку по стельке? я просто ношу обувь от 37-41 в зависимости от производителя, стелька 25.5-26 см
0
11.02.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

Странно,я тоже ношу 25,5-26 см,но обычно это 39 разм.Эти сапоги полноценный 37 разм,примерно 24,5 см.

0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

За комплект, пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1708842

0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Шикарная мужская куртка у Вас но размер не наш к сожалению!
А так не набрала на кпб, еще вот это понравилось Коньки насадки на ботинки с раздвижным механизмом 24-31 размер, б/у 2 раза по 10 минут. Нам подарили другие. 400 руб.
0
10.02.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

У Вас часики симпатичные или набор полотенец, но дороже чем коньки.

0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ни чего страшного, все условно :) Выбирайте
0
10.02.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Спасибо), я бы часики для подарка выбрала бы). Я Вам в личку напишу!

0
10.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

На набор полотенец посмотрите

0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
очень понравилось Теплая кофта б.у.на молнии с капюшоном.Длина по спинке 42 см.Длина рукава от плеча 40см. Носили с 4-5 лет. Экв 300

остальное доберу сладостями на Ваш выбор :)

0
12.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хорошо.Давайте тогда с меня еще десерт бонжур вкус ванили и конфеты с нугой.

0
12.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
пошла в лс :)
0
12.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
За 1 и 2 ЭТО МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Новый слинг. http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3184541 Игрушки НОВЫЕ. http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3185113 Мужской костюм НОВЫЙ. С БИРКАМИ. Распродажа со склада http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3180669 Детская НОВАЯ ОБУВЬ. ОСТАТКИ ОТ ЗАКУПОК http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1804665 Мужская и женская НОВАЯ ОБУВЬ. ОСТАТКИ ОТ ЗАКУПОК http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1804655 Ремни. НОВЫЕ. http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3138415
0
26.05.2015
Москва

Добрый вечер! за сервиз посмотрите  http://www.babyblog.ru/user/id1337365/63893
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

эх очень обувь понравилась женская но не мой размер!

0
10.02.2015
Москва

жаль

0
10.02.2015
Москва

дд, за 1, 7  или3
0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Извините, ни чего, dont_know.gif посмотрите мои хотелки, может что есть у Вас из не выложенного
0
11.02.2015
Москва

есть 1. Каталака (машинка или типа машинки). Ой, я не 3 номер имела ввиду, а 4. но по экв полотенец мало, а 1 и 4 у вас по 3000экв. А у меня меньше.

0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А можно фото и фирму — все зависит от фирмы и состояния :)
0
11.02.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

за 1 и  последний  наборы посмотрите)

0
16.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Извините, ни чего, посмотрите мои хотелки, может у Вас из не выложенного что есть

0
18.02.2015
Москва
Здравствуйте, посмотрите за 1.4.10
0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Извините ничего, посмотрите мои хотелки, может из не выложенного у Вас что есть :)
0
12.02.2015
Москва

Дд. Посмотрите, пожалуйста, за КПБ, чайный сервиз, чайник. В категории Обмен в дневнике. Спасибо.

0
12.10.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ДД,за 5 чугунный чайник, новыйэкв 1500 и кассеты винус http://www.babyblog.ru/user/gallery/t-girl

0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
0
02.07.2015
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
Доброе утро.
Посмотрите пожалуйста за № 1.
0
18.06.2015
посмотрите за ножи))

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1786629

0
20.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск
Дд, за постельное и сервиз пожалуйста посмотрите
0
09.04.2015
Мама двоих (12 лет, 21 год) Москва

Посмотрите обмен продажа, cпасибо

0
13.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Дд, а может быть Вы у меня что-то присмотрите за чугунный чайник ;)

0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
за столов приборы
0
17.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
извините ни чего
0
18.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Дд. Посмотрите за 10

0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Извините, ни чего, посмотрите мои хотелки, может есть чего из невыставленного и Вам не нужного

0
11.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железнодорожный

ДД! Посмотрите за 1 и 8 плизз)

0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Извините, ни чего :(
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

за 1 либо за 5 посмотрите

0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Очень сапоги понравились, но не мой размер :((((( И зубную пасту взяла бы
0
10.02.2015
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва

дв, посмотрите у меня

0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Извините, ни чего :(
0
10.02.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
За постельное
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

По Автокреслу можно по подробней — фото, возрастная группа

Еще "комбез змма на 5-6 экв 700" понравился

0
10.02.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Кресло пока не меняю комбеза нет с телефона удолить не могу
0
10.02.2015
Москва

посмотрите за постельное белье

0
18.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Саранск

дд, за чайник, КПБ и набор ножей

0
25.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Посмотрите у меня)

0
22.08.2015
Москва
Дд. Посмотрите у меня за постельное
0
06.08.2015
Москва
Дв! За 1ое mh посмотрите 
0
16.07.2015
Москва
здравствуйте! за чайник
0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
дд.у меня посмотрите
0
10.03.2015
Москва

дд! за 10

0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня

0
16.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.08.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
ДВ за ножи
0
17.03.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
За 10
0
12.02.2015
Новая одежда, 100% хлопок, опт цены, Россия Ищу на обмен

Похожие записи