Войти

наши любимые потешки

Таник
Максим, 14 лет 2 месяца Калуга

нам нравится еще умываться под:

Водичка, водичка,

умой моё личико,

Чтобы глазоньки блестели,

Чтобы щечки раскраснели,

Чтоб смеялся роток,

И кусался зубок.

Разминаем пальчики:

- Мальчик с пальчик где ты был?

- С этим братцем в лес ходил,

С этим братцем печь топил,

С этим братцем кашу ел,

С этим братцем песни пел.

Песни пел и плясал,

Родных братьев потешал!

0
17.12.2012

нам они тоже нравятся

0
17.12.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

ООО, спасибо опробовали:нам про кошку оочень понравилось!!!

0
17.12.2012

мне тоже, нравятся своей лёгкостью и детки быстро запоминают

0
17.12.2012
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

Спасибо)))в закладки))

0
17.12.2012

не за что

0
17.12.2012
зубы ???? шустрик

Похожие записи