Войти
Мама троих (11 лет, 10 лет, 9 месяцев) Казань

сорока

Мама девочки (14 лет) Киров

Классно!!! Мы тоже сороку очень любим, водит тоже пальчиком по ладошке и иногда трогает указательным пальчиком пальчики на другой руке, но не загибает еще)))) Поискала в инете про кошку, которая села на ладошку, мне понравилось, буду делать, она у меня щекотку очень любит))))

0
01.02.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

хохочет заливается, так прияяятно=))))

0
01.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Здорово! А мы до сих пор ладушки не делаем не то что сороку. Зато языком цокает и любит передразниваться типо кашляет, я ее передразню-она меня и так по кругу))))

0
04.02.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

всему своё время=)))зато мы цокать не умеем=)))))

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киреевск

А мой не любит сороку,сразу пальчики зажимает.

0
01.02.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

раньше тоже не любила, а сейчас нравится, а ещё села кошка на ладошку любит - смеётся

0
01.02.2013
что это было????? заболели

Похожие записи