ураааа - моя малышка научилась делать сороку -сороку, вчера Евочку говорю ладушки- ладушки( мы их давно умеем делать), но она показывает сороку - водит пальчиком по ладошке.когда говориш сорока-сорока рот до ушей
Мама девочки (14 лет)
Киров
Классно!!! Мы тоже сороку очень любим, водит тоже пальчиком по ладошке и иногда трогает указательным пальчиком пальчики на другой руке, но не загибает еще)))) Поискала в инете про кошку, которая села на ладошку, мне понравилось, буду делать, она у меня щекотку очень любит))))
0
01.02.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет)
Казань
хохочет заливается, так прияяятно=))))
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Здорово! А мы до сих пор ладушки не делаем не то что сороку. Зато языком цокает и любит передразниваться типо кашляет, я ее передразню-она меня и так по кругу))))
0
04.02.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет)
Казань
всему своё время=)))зато мы цокать не умеем=)))))
0
08.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киреевск
А мой не любит сороку,сразу пальчики зажимает.
0
01.02.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет)
Казань
раньше тоже не любила, а сейчас нравится, а ещё села кошка на ладошку любит - смеётся
0
01.02.2013
Ответить