моей красавице сегодня 13!!!! как же быстро время идёт.совсем большая стала!!!С днём рождения солнышко!!!!
Я хоть тысячу листов
Испишу тебе стихами.
Чтоб сказать, не хватит слов
Как же дорога ты маме.
Ты - кровиночка моя,
В мире нет тебя дороже.
Пусть же, девочка моя,
В жизни Бог тебе поможет. 
Мама троих (13 лет, 11 лет, 1 год)
Казань
моё солнышко!!!!!!!!!!
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
Помню как год назад был такой же пост с 11летием)
А теперь 12 )Пускай Доця будет здоровенькая и счастливая !
0
12.02.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет)
Казань
Спасибо большое
наоборот было 12 , терь 13. а я себя не чувствую на свой возраст, смотрю на старших и думаю, даааа не молода я уже. столько забот ,а года идут. дети растут. вот и твои Надюш быстро вырастут, оглянуться не успеешь
0
13.02.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
ой.я видно про Машу вспомнила муужа сестру ей тоже скоро 12 будет.
да я уже заметила как они быстро выросли уже 8 мес. а дашке так вообще по уму ккажется как 3 года)
0
13.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
С днем рождения, пусть все в жизни складывается гладко, растет здоровой, умной, красивой и самой счастливой))))
0
13.02.2014
Ответить

