Войти
Мама троих (13 лет, 11 лет, 1 год) Казань

моё солнышко!!!!!!!!!!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

Помню как год назад был такой же пост с 11летием)

А теперь 12 )Пускай Доця будет здоровенькая и счастливая !

0
12.02.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

Спасибо большое kisses.gif наоборот было 12 , терь 13. а я себя не чувствую на свой возраст, смотрю на старших и думаю, даааа не молода я уже. столько забот ,а года идут. дети растут. вот и твои Надюш быстро вырастут, оглянуться не успеешь

0
13.02.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

ой.я видно про Машу вспомнила муужа сестру ей тоже скоро 12 будет.

да я уже заметила как они быстро выросли уже 8 мес. а дашке так вообще по уму ккажется как 3 года)

0
13.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет)

С днем рождения дочурку!!!!! super_smilies082.gif

0
13.02.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

спасибо большое super_smilies086.gif

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

С днем рождения, пусть все в жизни складывается гладко, растет здоровой, умной, красивой и самой счастливой))))

0
13.02.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

спасиибоооо  kisses.gif

0
13.02.2014
нет потерялась я, а просто совсем нет времени увлеклась

Похожие записи