Войти

Начнем с хороших новостей

Анастасия Кутасина
Анюта, 13 лет Каменка-Днепровская

привет.у меня с 19 января отсчет

0
01.03.2017

Привет!!! Очень хорошо!:) у врача ещё не были?:)

0
01.03.2017
Анастасия Кутасина
Анюта, 13 лет Каменка-Днепровская

нет.с первой беременностью я становилась на учет после 12 недели.все равно раньше 8 недель они даже смотреть не будут.

0
01.03.2017

Вот!Как мне не хватает мнениях, тех, кто уже был в этом положении!:))) спасибо, солидарна с Вами)

0
01.03.2017

А Вы знаете почему? Подругу ставили на учет в 5-6 недель,ещё одну девушку в тоже около этих цифр. На чем основываются?

0
01.03.2017
Анастасия Кутасина
Анюта, 13 лет Каменка-Днепровская

Нет не знаю,может все зависит от больницы и от врача,у меня сестра пошла на сроке 6 недель ее даже не смотрели,а сказали чтоб через 2 недели пришла сдала все анализы и только потом к гинекологу становится на учет.

0
02.03.2017
Дарья
Ильина, 11 лет 10 месяцев Столбцы

Здравствуйте! Поздравляю !!

У нас тоже отсчет 20 января( может и родим с Вами в один день)!!

0
03.03.2017

Здравствуйте!!! Как здорово, все может быть!:) мои поздравления!!!🎉🎉🎉

0
03.03.2017
Дарья
Ильина, 11 лет 10 месяцев Столбцы

Спасибо!

0
03.03.2017
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

Привет)) у меня с 22 отсчёт

0
01.03.2017

Привет! Здорово, совсем рядышком!;)))

0
01.03.2017
NIGORA
Москва

Привет, я очень рада за вас))) УРААА. И у меня такой же срок. Последние месячные 21 января☺☺☺

0
01.03.2017

Поздравляю!)))))))

0
01.03.2017
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

У меня отсчет с 17 января, совсем рядышком. Благополучной Вам беременности.

0
01.03.2017

Спасибо!!! И Вам!:)

0
01.03.2017
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск

Поздравляю Вас. И приятно познакомиться)

0
02.03.2017

Спасибо!:) и мне приятно:)

0
02.03.2017
О еде.

Похожие записи